홈
원정
| 팀명 | 가지안테프 FK (Gazisehir Gaziantep) |
|---|---|
| 설립일 | 1988 |
| 국가 | 튀르키예 |
| 도시 | 가지안테프 |
| 홈구장 | 가지안테프 경기장 |
| 수용인원 | 30,320 명 |
| 주소 | Yukarıbeylerbeyi, 15 Nolu Sk. No:12, 27630 Şehitkamil/Gaziantep, Turkey |
| 홈페이지 | http://www.gaziantepfk.org/ |
| 선수 평균나이 | 25.21 세 |
미렐 라도이
| 생년월일 | 1981-3-22 |
|---|---|
| 국적 | 루마니아 |
| 현 소속 | 가지안테프 FK |
| 합류일 | 2026-4-22 |
| 이전 클럽 | FC 스테아우아 부쿠레슈티 |
| 경력 | FC 스테아우아 부쿠레슈티,CS 우니베르시타테아 크라이오바,알자지라 클럽,Al Bataeh,알타이 FC,루마니아,루마니아 (U21) |
| 키 | 177cm |
| 프로필 | Profile |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUR D1 | 26-11-01 | 트라브존스포르 | 2-0 | 가지안테프 FK | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TUR Cup | 26-10-27 | Etimesgut Belediye Spor | 0-4 | 가지안테프 FK | 승 | -2 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| TUR D1 | 26-10-24 | 가지안테프 FK | 1-3 | 에르주룸 FK | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-10-18 | 이스탄불 바샥셰히르 FK | 2-1 | 가지안테프 FK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-10-11 | 가지안테프 FK | 0-3 | 초룸 FK | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR D1 | 26-09-19 | 코자엘리스포르 | 2-0 | 가지안테프 FK | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-09-15 | 가지안테프 FK | 0-0 | 페네르바흐체 SK | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-09-08 |
|
2-4 | 가지안테프 FK | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| TUR D1 | 26-08-30 | 가지안테프 FK | 1-2 | 차이쿠르 리제스포르 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| TUR D1 | 26-08-23 | Eyupspor | 0-1 |
가지안테프 FK
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-08-16 | 가지안테프 FK | 1-1 | 알라니아스포르 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-03 | FK IMT Belgrad | 0-3 | 가지안테프 FK | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-28 |
|
1-2 |
가지안테프 FK
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-23 | FK 보주도바츠 | 1-1 | 가지안테프 FK | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| TUR D1 | 26-05-17 | 가지안테프 FK | 1-2 | 이스탄불 바샥셰히르 FK | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| TUR D1 | 26-05-10 | 괴즈테페 SK | 2-1 | 가지안테프 FK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-05-02 | 가지안테프 FK | 0-2 | 베식타스 JK | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| TUR D1 | 26-04-25 | Eyupspor | 3-0 | 가지안테프 FK | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-04-21 | 가지안테프 FK | 3-0 | 카이세리스포르 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-04-14 | 차이쿠르 리제스포르 | 2-1 | 가지안테프 FK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR D1 | 26-04-04 | 가지안테프 FK | 1-1 | 알라니아스포르 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TUR D1 | 26-03-18 | 페네르바흐체 SK | 4-1 | 가지안테프 FK | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-03-14 | 안탈리아스포르 | 1-4 | 가지안테프 FK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-03-08 | 가지안테프 FK | 1-1 | Fatih Karagumruk | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR Cup | 26-03-05 | 가지안테프 FK | 0-4 | 페네르바흐체 SK | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TUR D1 | 26-03-02 | 삼순스포르 | 0-0 | 가지안테프 FK | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 26-02-22 | 가지안테프 FK | 1-2 | 트라브존스포르 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| TUR D1 | 26-02-15 | 코자엘리스포르 | 3-0 |
가지안테프 FK
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-02-10 |
|
2-1 | 카슴파샤 SK | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| TUR Cup | 26-02-05 | Keciorengucu | 1-5 | 가지안테프 FK | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| TUR D1 | 26-02-01 | 겐츨레르비를리이 SK | 2-1 | 가지안테프 FK | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-01-25 | 가지안테프 FK | 1-1 | 코니아스포르 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TUR D1 | 26-01-18 | 갈라타사라이 | 1-1 | 가지안테프 FK | 무 | +2 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR Cup | 26-01-13 |
|
1-0 |
코자엘리스포르
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-09 | FC 아르제슈 (N) | 1-2 | 가지안테프 FK | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-06 | 가지안테프 FK | 1-1 | FC 페트롤룰 플로이에슈티 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| TUR D1 | 25-12-22 | 이스탄불 바샥셰히르 FK | 5-1 |
가지안테프 FK
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| TUR Cup | 25-12-17 | 차이쿠르 리제스포르 | 5-2 | 가지안테프 FK | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| TUR D1 | 25-12-14 | 가지안테프 FK | 0-1 | 괴즈테페 SK | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR D1 | 25-12-09 | 베식타스 JK | 2-2 | 가지안테프 FK | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TUR Cup | 25-12-04 | Yesil Yalova FK | 0-2 | 가지안테프 FK | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TUR D1 | 25-11-29 | 가지안테프 FK | 1-2 | Eyupspor | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR D1 | 25-11-22 | 카이세리스포르 | 0-3 | 가지안테프 FK | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총43경기: 13승(30.23%), 10무(23.26%), 20패(46.51%).
총40경기(핸디캡 적용): 16승(40.00%), 1무(2.50%), 23패(57.50%).
총27경기 오버, 16경기 언더, 23경기 홀, 20경기 짝, 31경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.23% |
10 23.26% |
20 46.51% |
3 16.67% |
6 33.33% |
9 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 37.50% |
4 16.67% |
11 45.83% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | 234 | 445 | 224 | 16 | 466 | 453 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 155 16.87% |
159 17.30% |
253 27.53% |
188 20.46% |
164 17.85% |
269 29.27% |
319 34.71% |
205 22.31% |
126 13.71% |
| 홈 | 102 22.37% |
85 18.64% |
126 27.63% |
84 18.42% |
59 12.94% |
111 24.34% |
158 34.65% |
114 25.00% |
73 16.01% |
| 중립 | 7 19.44% |
6 16.67% |
7 19.44% |
9 25.00% |
7 19.44% |
14 38.89% |
9 25.00% |
6 16.67% |
7 19.44% |
| 원정 | 46 10.77% |
68 15.93% |
120 28.10% |
95 22.25% |
98 22.95% |
144 33.72% |
152 35.60% |
85 19.91% |
46 10.77% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 117 46.61% |
1 0.40% |
133 52.99% |
184 52.27% |
12 3.41% |
156 44.32% |
65 43.33% |
39 26.00% |
46 30.67% |
| 홈 | 94 45.63% |
1 0.49% |
111 53.88% |
40 50.63% |
0 0.00% |
39 49.37% |
37 44.58% |
22 26.51% |
24 28.92% |
| 중립 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
5 35.71% |
1 7.14% |
8 57.14% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
| 원정 | 19 51.35% |
0 0.00% |
18 48.65% |
139 53.67% |
11 4.25% |
109 42.08% |
25 42.37% |
15 25.42% |
19 32.20% |
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| TUR D1 | 2026-11-07 01:00 | 가지안테프 FK | VS | 카슴파샤 SK |
| TUR D1 | 2026-11-21 18:30 | 겐츨레르비를리이 SK | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2026-11-28 23:59 | 가지안테프 FK | VS | Amedspor |
| TUR D1 | 2026-12-05 18:30 | 코니아스포르 | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2026-12-15 01:00 | 가지안테프 FK | VS | 베식타스 JK |
| TUR D1 | 2026-12-20 21:00 | 삼순스포르 | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-01-18 02:00 | 가지안테프 FK | VS | 갈라타사라이 |
| TUR D1 | 2027-01-25 02:00 | 알라니아스포르 | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-02-01 02:00 | 가지안테프 FK | VS | Eyupspor |
| TUR D1 | 2027-02-08 02:00 | 차이쿠르 리제스포르 | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-02-15 02:00 | 가지안테프 FK | VS | 괴즈테페 SK |
| TUR D1 | 2027-02-22 02:00 | 페네르바흐체 SK | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-03-01 02:00 | 가지안테프 FK | VS | 코자엘리스포르 |
| TUR D1 | 2027-03-08 02:00 | 초룸 FK | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-03-15 02:00 | 가지안테프 FK | VS | 이스탄불 바샥셰히르 FK |
| TUR D1 | 2027-03-22 02:00 | 에르주룸 FK | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-04-05 01:00 | 가지안테프 FK | VS | 트라브존스포르 |
| TUR D1 | 2027-04-12 01:00 | 카슴파샤 SK | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-04-19 01:00 | 가지안테프 FK | VS | 겐츨레르비를리이 SK |
| TUR D1 | 2027-04-26 01:00 | Amedspor | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-05-03 01:00 | 가지안테프 FK | VS | 코니아스포르 |
| TUR D1 | 2027-05-10 01:00 | 베식타스 JK | VS | 가지안테프 FK |
| TUR D1 | 2027-05-17 01:00 | 가지안테프 FK | VS | 삼순스포르 |
| TUR D1 | 2027-05-24 01:00 | 갈라타사라이 | VS | 가지안테프 FK |
