홈
원정
Ironi Ramat Hasharon
Hapoel Nir Ramat HaSharon F.C.
| 팀명 | Ironi Ramat Hasharon (Hapoel Nir Ramat HaSharon F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1957 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 라마트하샤론 |
| 홈구장 | Grundman Stadium |
| 수용인원 | 4,300 명 |
| 주소 | Shderot Bialik 41, Ramat Hasharon, 47206 |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Liga Leumit
우승 (1): 2010-11
Third tier
우승 (1): 2003-04
Fourth tier
준우승 (2): 1966–68, 1978–79
Toto Cup (second division)
우승 (1): 2010–11
Toto Cup (third division)
우승 (1):2003–04
Yaron Hochenboim
| 생년월일 | 1971-7-24 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | Ironi Ramat Hasharon |
| 합류일 | 2023-4-11 |
| 이전 클럽 | 하포엘 노프하갈릴 FC |
| 경력 | 하포엘 노프하갈릴 FC,Ironi Ramat Hasharon,하포엘 페타티크바 FC,하포엘 아코 FC,하포엘 아풀라 FC,하포엘 기바타임 라마트간 FC |
Ironi Ramat Hasharon (Hapoel Nir Ramat HaSharon F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 10승(32.26%), 9무(29.03%), 12패(38.71%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총13경기 오버, 18경기 언더, 14경기 홀, 17경기 짝, 17경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 32.26% |
9 29.03% |
12 38.71% |
6 37.50% |
4 25.00% |
6 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
5 33.33% |
6 40.00% |
Ironi Ramat Hasharon - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | 271 | 407 | 209 | 22 | 428 | 481 |
Ironi Ramat Hasharon - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 142 15.62% |
161 17.71% |
261 28.71% |
171 18.81% |
174 19.14% |
300 33.00% |
326 35.86% |
156 17.16% |
127 13.97% |
| 홈 | 76 17.39% |
82 18.76% |
128 29.29% |
85 19.45% |
66 15.10% |
125 28.60% |
162 37.07% |
79 18.08% |
71 16.25% |
| 중립 | 5 16.67% |
3 10.00% |
8 26.67% |
6 20.00% |
8 26.67% |
13 43.33% |
10 33.33% |
4 13.33% |
3 10.00% |
| 원정 | 61 13.80% |
76 17.19% |
125 28.28% |
80 18.10% |
100 22.62% |
162 36.65% |
154 34.84% |
73 16.52% |
53 11.99% |
Ironi Ramat Hasharon - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 49.78% |
2 0.88% |
112 49.34% |
182 55.49% |
4 1.22% |
142 43.29% |
35 24.82% |
48 34.04% |
58 41.13% |
| 홈 | 82 49.10% |
2 1.20% |
83 49.70% |
47 54.65% |
2 2.33% |
37 43.02% |
18 22.50% |
29 36.25% |
33 41.25% |
| 중립 | 5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
| 원정 | 26 53.06% |
0 0.00% |
23 46.94% |
128 55.90% |
2 0.87% |
99 43.23% |
15 27.27% |
18 32.73% |
22 40.00% |
Ironi Ramat Hasharon (Hapoel Nir Ramat HaSharon F.C.) - 앞으로의 경기일정
