홈
원정
에르침
Erchim
| 팀명 | 에르침 (Erchim) |
|---|---|
| 설립일 | 1994 |
| 국가 | 몽골 |
| 도시 | 울란바토르 |
| 홈구장 | 몽골 국립경기장 |
| 수용인원 | 20,000 명 |
몽골 프리미어리그
우승: 1996, 1998, 2000, 2002, 2007, 2008, 2012, 2013
준우승: 1997, 1999, 2009
몽골 컵
우승: 1998, 1999, 2000, 2011, 2012
준우승: 2001, 2002
몽골 슈퍼컵
우승: 2011, 2012, 2013
에르침(Erchim)은 울란바토르를 연고로 하는 몽골의 축구 클럽이다. 현재는 몽골 프리미어리그에 참가하고 있다.
에르침 (Erchim) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MGL D1 | 26-10-28 | 에르침 | 5-1 | Ulaangom City FC | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-10-24 | 허브드 FC | 3-4 |
에르침
|
승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-10-18 | Hunters FC | 5-1 | 에르침 | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-10-14 | 데렌 FC | 5-0 | 에르침 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-10-11 | 에르침 | 1-3 | FC 울란바토르 | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-10-01 | 에르침 | 1-4 | Central Stallions | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-09-26 | 에르침 | 2-8 |
허브드 FC
|
패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 |
| MGL D1 | 26-09-21 | Khovd Western | 2-3 |
에르침
|
승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MGL D1 | 26-09-16 | 에르침 | 1-2 | Amtat FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-09-13 | Ulaangom City FC | 0-1 | 에르침 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MGL D1 | 26-08-08 | 에르침 | 4-3 |
코롬콘 FC
|
승 | 오버 | 홀 | 4-2 | 오버 | |
| MGL D1 | 26-08-05 | 코롬콘 FC | 0-1 | 에르침 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MGL D1 | 25-07-19 | 허브드 FC | 3-0 | 에르침 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| MGL D1 | 25-07-16 | 칸가리드 FC | 3-0 | 에르침 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| MGL D1 | 25-07-09 | 에르침 | 3-5 | Brera Ilch | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 25-07-05 | Hunters FC | 3-0 | 에르침 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MGL D1 | 25-07-02 | 에르침 | 0-3 | FC 울란바토르 | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| MGL D1 | 25-06-27 | 셀렝게 프레스 | 12-0 | 에르침 | 패 | +3.25 패 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| MGL D1 | 25-06-22 | 에르침 | 1-3 | 데렌 FC | 패 | 2.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MGL D1 | 25-06-19 | 코롬콘 FC | 5-4 | 에르침 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| MGL D1 | 25-06-15 | 에르침 | 0-4 | Central Stallions | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MGL D1 | 25-06-11 | 에르침 (N) | 1-3 | 허브드 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MGL D1 | 25-06-07 | 에르침 | 1-2 | 칸가리드 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MGL D1 | 25-04-20 | Brera Ilch | 2-2 | 에르침 | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MGL D1 | 25-04-16 | 에르침 | 0-1 | Hunters FC | 패 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MGL D1 | 25-04-13 | FC 울란바토르 (N) | 2-1 | 에르침 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MGL D1 | 25-04-04 |
|
1-1 | 셀렝게 프레스 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MGL D1 | 25-03-30 | 데렌 FC (N) | 1-1 | 에르침 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MGL D1 | 25-03-23 | 에르침 | 0-0 | 코롬콘 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MGL D1 | 25-03-14 |
|
0-2 | 에르침 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MGL D1 | 24-10-19 | 허브드 FC (N) | 3-3 | 에르침 | 무 | -2 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| MGL D1 | 24-10-13 |
|
0-4 | 에르침 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총32경기: 8승(25.00%), 5무(15.63%), 19패(59.38%).
총13경기(핸디캡 적용): 6승(46.15%), 1무(7.69%), 6패(46.15%).
총25경기 오버, 7경기 언더, 16경기 홀, 16경기 짝, 24경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 25.00% |
5 15.63% |
19 59.38% |
2 14.29% |
2 14.29% |
10 71.43% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
에르침 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 26 | 50 | 60 | 28 | 96 | 68 |
에르침 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 40 24.39% |
25 15.24% |
26 15.85% |
27 16.46% |
46 28.05% |
49 29.88% |
39 23.78% |
22 13.41% |
54 32.93% |
| 홈 | 19 25.68% |
11 14.86% |
12 16.22% |
14 18.92% |
18 24.32% |
15 20.27% |
24 32.43% |
8 10.81% |
27 36.49% |
| 중립 | 2 10.53% |
2 10.53% |
6 31.58% |
3 15.79% |
6 31.58% |
9 47.37% |
4 21.05% |
4 21.05% |
2 10.53% |
| 원정 | 19 26.76% |
12 16.90% |
8 11.27% |
10 14.08% |
22 30.99% |
25 35.21% |
11 15.49% |
10 14.08% |
25 35.21% |
에르침 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 40.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
5 38.46% |
1 7.69% |
7 53.85% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
