홈
원정
FK 라드니치키 니시
Radnicki Nis
| 팀명 | FK 라드니치키 니시 (Radnicki Nis) |
|---|---|
| 설립일 | 1923-4-24 |
| 국가 | 세르비아 |
| 도시 | 니시 |
| 홈구장 | 스타디온 차이르 |
| 수용인원 | 18,151 명 |
| 주소 | Tošin bunar 190 CS - 11070 BEOGRAD |
| 선수 평균나이 | 24.94 세 |
| 팀 몸값 | 2.02 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
FK 라드니치키 니시(세르비아어: ФК Раднички Ниш)는 세르비아 제3의 도시 니시를 연고지로 한 축구 클럽이다.
Marko Nedjic
| 생년월일 | 1990-3-4 |
|---|---|
| 국적 | 세르비아 |
| 현 소속 | FK 라드니치키 니시 |
| 합류일 | 2026-4-13 |
| 이전 클럽 | Graficar Beograd |
| 경력 | Graficar Beograd,FK 츠르베나 즈베즈다 (U19) |
FK 라드니치키 니시 (Radnicki Nis) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SER SL | 26-10-28 | FK 라드니치키 니시 | 2-3 | FK 파르티잔 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SER SL | 26-10-23 | FK 라드니치키 니시 | 0-2 | FK 노비파자르 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SER SL | 26-10-16 | Radnik Surdulica | 3-0 |
FK 라드니치키 니시
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-10-11 | FK 라드니치키 니시 | 1-4 | FK 보이보디나 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SER SL | 26-09-21 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 3-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SER SL | 26-09-13 | FK 라드니치키 니시 | 3-1 | OFK 베오그라드 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-09-06 | FK 믈라도스트 루차니 | 1-0 |
FK 라드니치키 니시
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-08-30 | FK 라드니치키 니시 | 1-1 | FK 라드니치키 1923 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-08-23 | Macva Sabac | 1-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-08-17 | FK IMT Belgrad | 0-0 | FK 라드니치키 니시 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-08-03 | FK 제문 | 0-1 | FK 라드니치키 니시 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-07-25 | FK 라드니치키 니시 | 0-2 | FK 추카리치키 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SER SL | 26-07-18 | FK Zeleznicar Pancevo | 2-1 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-10 | FK 라드니치키 니시 (N) | 0-3 | 네프치 바쿠 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-07 | FK 라드니치키 니시 (N) | 2-0 | 1. FK 프르지브람 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-01 | FK 라드니치키 니시 | 0-2 | FK 미에르쿠레아치우크 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-05-25 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | FK 스파르타크 수보티차 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-05-17 | FK TSC | 1-2 | FK 라드니치키 니시 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-05-11 | FK 라드니치키 니시 | 1-0 | FK 믈라도스트 루차니 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-05-04 | FK 나프레다크 크루셰바츠 | 0-1 | FK 라드니치키 니시 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-04-27 | FK IMT Belgrad | 2-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-04-23 |
|
3-2 |
FK 야보르 이바니차
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SER SL | 26-04-19 | FK 라드니치키 1923 | 1-1 | FK 라드니치키 니시 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-04-08 | FK 보이보디나 | 3-2 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-04-03 | FK 라드니치키 니시 | 1-2 | OFK 베오그라드 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SER SL | 26-03-21 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +2.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-03-14 | FK 라드니치키 니시 | 0-2 | FK 스파르타크 수보티차 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SER SL | 26-03-08 | Radnik Surdulica | 2-2 |
FK 라드니치키 니시
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SER SL | 26-03-01 | FK 라드니치키 니시 | 1-0 |
FK 야보르 이바니차
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 26-02-22 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | FK IMT Belgrad | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 26-02-14 | FK 나프레다크 크루셰바츠 | 2-4 | FK 라드니치키 니시 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SER SL | 26-02-08 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | FK 라드니치키 1923 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SER SL | 26-01-31 | FK 파르티잔 | 0-0 |
FK 라드니치키 니시
|
무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-23 | Septemvri Sofia (N) | 0-4 | FK 라드니치키 니시 | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-20 | 아르카 그디니아 | 2-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SER SL | 25-12-20 |
|
1-0 |
FK Zeleznicar Pancevo
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 25-12-14 | FK 노비파자르 | 1-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 25-12-08 |
|
1-2 | FK 추카리치키 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SER CUP | 25-12-03 | Graficar Beograd | 3-0 |
FK 라드니치키 니시
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 25-11-29 | FK 믈라도스트 루차니 | 2-1 | FK 라드니치키 니시 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SER SL | 25-11-23 | FK 라드니치키 니시 | 1-1 | FK TSC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 25-11-09 | FK 라드니치키 니시 | 0-1 | FK 보이보디나 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 25-11-03 | OFK 베오그라드 | 0-1 | FK 라드니치키 니시 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SER CUP | 25-10-30 | FK 슬로보다 우지체 | 1-2 | FK 라드니치키 니시 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SER SL | 25-10-26 | FK 라드니치키 니시 | 0-0 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 무 | 2.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SER SL | 25-10-20 | FK 스파르타크 수보티차 | 2-0 | FK 라드니치키 니시 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SER SL | 25-10-03 | FK 라드니치키 니시 | 4-2 | Radnik Surdulica | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
총47경기: 17승(36.17%), 7무(14.89%), 23패(48.94%).
총44경기(핸디캡 적용): 20승(45.45%), 1무(2.27%), 23패(52.27%).
총22경기 오버, 25경기 언더, 27경기 홀, 20경기 짝, 30경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.17% |
7 14.89% |
23 48.94% |
9 42.86% |
3 14.29% |
9 42.86% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
6 26.09% |
4 17.39% |
13 56.52% |
FK 라드니치키 니시 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | 222 | 333 | 166 | 6 | 371 | 356 |
FK 라드니치키 니시 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 130 17.88% |
153 21.05% |
185 25.45% |
133 18.29% |
126 17.33% |
228 31.36% |
240 33.01% |
158 21.73% |
101 13.89% |
| 홈 | 86 23.82% |
89 24.65% |
89 24.65% |
54 14.96% |
43 11.91% |
89 24.65% |
126 34.90% |
83 22.99% |
63 17.45% |
| 중립 | 4 19.05% |
5 23.81% |
5 23.81% |
1 4.76% |
6 28.57% |
8 38.10% |
4 19.05% |
6 28.57% |
3 14.29% |
| 원정 | 40 11.59% |
59 17.10% |
91 26.38% |
78 22.61% |
77 22.32% |
131 37.97% |
110 31.88% |
69 20.00% |
35 10.14% |
FK 라드니치키 니시 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 121 48.99% |
11 4.45% |
115 46.56% |
97 45.97% |
5 2.37% |
109 51.66% |
17 27.42% |
16 25.81% |
29 46.77% |
| 홈 | 87 48.88% |
10 5.62% |
81 45.51% |
21 39.62% |
1 1.89% |
31 58.49% |
7 31.82% |
7 31.82% |
8 36.36% |
| 중립 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 46.88% |
1 1.56% |
33 51.56% |
74 48.05% |
4 2.60% |
76 49.35% |
10 25.00% |
9 22.50% |
21 52.50% |
FK 라드니치키 니시 (Radnicki Nis) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SER SL | 2026-11-02 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | FK Zeleznicar Pancevo |
| SER SL | 2026-11-08 01:00 | FK 추카리치키 | VS | FK 라드니치키 니시 |
| SER Cup | 2026-11-18 23:00 | GFK Dubocica | VS | FK 라드니치키 니시 |
| SER SL | 2026-11-22 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | FK 제문 |
| SER SL | 2026-11-29 01:00 | FK 파르티잔 | VS | FK 라드니치키 니시 |
| SER SL | 2026-12-07 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | FK IMT Belgrad |
| SER SL | 2027-02-07 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | Macva Sabac |
| SER SL | 2027-02-14 01:00 | FK 라드니치키 1923 | VS | FK 라드니치키 니시 |
| SER SL | 2027-02-21 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | FK 믈라도스트 루차니 |
| SER SL | 2027-02-28 01:00 | OFK 베오그라드 | VS | FK 라드니치키 니시 |
| SER SL | 2027-03-08 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | FK 츠르베나 즈베즈다 |
| SER SL | 2027-03-14 01:00 | FK 보이보디나 | VS | FK 라드니치키 니시 |
| SER SL | 2027-03-21 01:00 | FK 라드니치키 니시 | VS | Radnik Surdulica |
| SER SL | 2027-04-03 23:59 | FK 노비파자르 | VS | FK 라드니치키 니시 |
