홈
원정
Sportivo Belgrano
| 팀명 | Sportivo Belgrano |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Sportivo Belgrano (Sportivo Belgrano) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 15승(31.25%), 18무(37.50%), 15패(31.25%).
총18경기(핸디캡 적용): 5승(27.78%), 3무(16.67%), 10패(55.56%).
총13경기 오버, 35경기 언더, 19경기 홀, 29경기 짝, 28경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 31.25% |
18 37.50% |
15 31.25% |
11 45.83% |
9 37.50% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 17.39% |
9 39.13% |
10 43.48% |
Sportivo Belgrano - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | 132 | 167 | 59 | 0 | 173 | 185 |
Sportivo Belgrano - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 15.36% |
65 18.16% |
100 27.93% |
78 21.79% |
60 16.76% |
140 39.11% |
117 32.68% |
61 17.04% |
40 11.17% |
| 홈 | 38 22.22% |
46 26.90% |
50 29.24% |
22 12.87% |
15 8.77% |
47 27.49% |
63 36.84% |
32 18.71% |
29 16.96% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 37.50% |
5 62.50% |
6 75.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 9.50% |
19 10.61% |
50 27.93% |
53 29.61% |
40 22.35% |
87 48.60% |
52 29.05% |
29 16.20% |
11 6.15% |
Sportivo Belgrano - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 42.11% |
2 2.63% |
42 55.26% |
37 36.27% |
2 1.96% |
63 61.76% |
14 34.15% |
17 41.46% |
10 24.39% |
| 홈 | 31 43.66% |
2 2.82% |
38 53.52% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
9 37.50% |
11 45.83% |
4 16.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
32 36.36% |
2 2.27% |
54 61.36% |
5 29.41% |
6 35.29% |
6 35.29% |
