홈
원정
Talleres de Perico
| 팀명 | Talleres de Perico |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Talleres de Perico (Talleres de Perico) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 11승(50.00%), 5무(22.73%), 6패(27.27%).
총17경기(핸디캡 적용): 12승(70.59%), 1무(5.88%), 4패(23.53%).
총11경기 오버, 11경기 언더, 13경기 홀, 9경기 짝, 15경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 50.00% |
5 22.73% |
6 27.27% |
8 66.67% |
2 16.67% |
2 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
Talleres de Perico - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 8 | 19 | 2 | 0 | 17 | 12 |
Talleres de Perico - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 24.14% |
7 24.14% |
6 20.69% |
5 17.24% |
4 13.79% |
9 31.03% |
8 27.59% |
7 24.14% |
5 17.24% |
| 홈 | 4 28.57% |
5 35.71% |
2 14.29% |
1 7.14% |
2 14.29% |
3 21.43% |
4 28.57% |
4 28.57% |
3 21.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 20.00% |
2 13.33% |
4 26.67% |
4 26.67% |
2 13.33% |
6 40.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
2 13.33% |
Talleres de Perico - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 77.78% |
1 11.11% |
1 11.11% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 6 75.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
