홈
원정
스태포드 레인저스
Stafford Rangers
| 팀명 | 스태포드 레인저스 (Stafford Rangers) |
|---|---|
| 설립일 | 1876 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 스태퍼드 |
| 홈구장 | Marston Road |
| 수용인원 | 4,150 명 |
| 주소 | Marston Road, Stafford, ST16 3BX |
| 홈페이지 | http://www.staffordrangersfc.co.uk |
스태포드 레인저스 (Stafford Rangers) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 18승(47.37%), 7무(18.42%), 13패(34.21%).
총10경기(핸디캡 적용): 6승(60.00%), 1무(10.00%), 3패(30.00%).
총22경기 오버, 16경기 언더, 18경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 47.37% |
7 18.42% |
13 34.21% |
11 57.89% |
3 15.79% |
5 26.32% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 36.84% |
4 21.05% |
8 42.11% |
스태포드 레인저스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | 182 | 378 | 257 | 19 | 368 | 468 |
스태포드 레인저스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 123 14.71% |
123 14.71% |
217 25.96% |
173 20.69% |
200 23.92% |
247 29.55% |
296 35.41% |
175 20.93% |
118 14.11% |
| 홈 | 81 19.01% |
59 13.85% |
113 26.53% |
75 17.61% |
98 23.00% |
129 30.28% |
140 32.86% |
88 20.66% |
69 16.20% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 42 10.24% |
64 15.61% |
104 25.37% |
98 23.90% |
102 24.88% |
118 28.78% |
156 38.05% |
87 21.22% |
49 11.95% |
스태포드 레인저스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 38.60% |
0 0.00% |
35 61.40% |
92 53.49% |
5 2.91% |
75 43.60% |
11 33.33% |
6 18.18% |
16 48.48% |
| 홈 | 16 33.33% |
0 0.00% |
32 66.67% |
25 43.10% |
2 3.45% |
31 53.45% |
6 27.27% |
5 22.73% |
11 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
67 58.77% |
3 2.63% |
44 38.60% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
스태포드 레인저스 (Stafford Rangers) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG FAC | 2026-11-07 20:00 | 스태포드 레인저스 | VS | 그림즈비 타운 FC |
