Gorleston (Gorleston) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 17승(56.67%), 4무(13.33%), 9패(30.00%).
총9경기(핸디캡 적용): 8승(88.89%), 0무(0.00%), 1패(11.11%).
총23경기 오버, 7경기 언더, 16경기 홀, 14경기 짝, 20경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 56.67% |
4 13.33% |
9 30.00% |
11 64.71% |
1 5.88% |
5 29.41% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 46.15% |
3 23.08% |
4 30.77% |
Gorleston - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 5 | 21 | 22 | 6 | 27 | 27 |
Gorleston - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 25.93% |
13 24.07% |
9 16.67% |
3 5.56% |
15 27.78% |
10 18.52% |
11 20.37% |
19 35.19% |
14 25.93% |
| 홈 | 6 22.22% |
10 37.04% |
3 11.11% |
1 3.70% |
7 25.93% |
4 14.81% |
7 25.93% |
11 40.74% |
5 18.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 29.63% |
3 11.11% |
6 22.22% |
2 7.41% |
8 29.63% |
6 22.22% |
4 14.81% |
8 29.63% |
9 33.33% |
Gorleston - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 7 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
