홈
원정
밴쿠버 화이트캡스 FC B
Vancouver Whitecaps B
| 팀명 | 밴쿠버 화이트캡스 FC B (Vancouver Whitecaps B) |
|---|---|
| 국가 | 캐나다 |
| 홈페이지 | http://https://www.whitecapsfc.com |
밴쿠버 화이트캡스 FC B (Vancouver Whitecaps B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 15승(32.61%), 7무(15.22%), 24패(52.17%).
총42경기(핸디캡 적용): 20승(47.62%), 5무(11.90%), 17패(40.48%).
총35경기 오버, 11경기 언더, 25경기 홀, 21경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 32.61% |
7 15.22% |
24 52.17% |
10 47.62% |
2 9.52% |
9 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
15 60.00% |
밴쿠버 화이트캡스 FC B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 40 | 82 | 92 | 12 | 107 | 119 |
밴쿠버 화이트캡스 FC B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 14.60% |
33 14.60% |
54 23.89% |
56 24.78% |
50 22.12% |
57 25.22% |
68 30.09% |
55 24.34% |
46 20.35% |
| 홈 | 23 20.54% |
21 18.75% |
25 22.32% |
25 22.32% |
18 16.07% |
25 22.32% |
28 25.00% |
28 25.00% |
31 27.68% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 9.01% |
11 9.91% |
28 25.23% |
30 27.03% |
32 28.83% |
32 28.83% |
39 35.14% |
25 22.52% |
15 13.51% |
밴쿠버 화이트캡스 FC B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 40.32% |
3 4.84% |
34 54.84% |
52 50.00% |
5 4.81% |
47 45.19% |
5 31.25% |
4 25.00% |
7 43.75% |
| 홈 | 22 44.00% |
3 6.00% |
25 50.00% |
19 52.78% |
0 0.00% |
17 47.22% |
3 30.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 20.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
33 49.25% |
5 7.46% |
29 43.28% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
