홈
원정
바산 팔로세우라
Vaasan Palloseura
| 팀명 | 바산 팔로세우라 (Vaasan Palloseura) |
|---|---|
| 설립일 | 1924 |
| 국가 | 핀란드 |
| 도시 | 바사 |
| 홈구장 | 히에탈라흐티 경기장 |
| 수용인원 | 6,005 명 |
| 주소 | Vaasan Palloseura, Hartmaninkuja 4, 65100 Vaasa, Finland |
| 홈페이지 | http://www.vepsu.fi/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.67 세 |
베이카우스리가
우승:1945, 1948
준우승:1932, 1940–41, 1949, 1997, 1998
핀란드 컵
준우승:1972
핀란드 리그컵
우승:1999, 2000
준우승:1997
우승:1945, 1948
준우승:1932, 1940–41, 1949, 1997, 1998
핀란드 컵
준우승:1972
핀란드 리그컵
우승:1999, 2000
준우승:1997
바산 팔로세우라(Vaasan Palloseura, 약칭 VPS)는 핀란드 바사의 축구 클럽으로, 현재 베이카우스리가에서 활동하고 있다.
Jussi Nuorela
| 생년월일 | 1974-8-11 |
|---|---|
| 국적 | 핀란드 |
| 현 소속 | 바산 팔로세우라 |
| 합류일 | 2021-6-18 |
| 이전 클럽 | FC 에스포 |
| 경력 | FC 에스포,FC 인테르 투르쿠 (U19) |
| 키 | 184 cm |
| 체중 | 80kg |
바산 팔로세우라 (Vaasan Palloseura) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIN D1 | 26-10-28 | AC 오울루 | 0-0 | 바산 팔로세우라 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D1 | 26-10-24 | 바산 팔로세우라 | 0-1 |
FC 인테르 투르쿠
|
패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D1 | 26-10-18 | 쿠오피온 팔로세우라 | 2-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-10-12 | 바산 팔로세우라 | 1-0 | IF 그니스탄 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-10-08 | HJK 헬싱키 | 6-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-09-19 | 바산 팔로세우라 | 0-2 | 쿠오피온 팔로세우라 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D1 | 26-09-14 | FC 인테르 투르쿠 | 1-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D1 | 26-09-08 | 바산 팔로세우라 | 1-0 | AC 오울루 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-08-31 | 바산 팔로세우라 | 0-1 | FC 라흐티 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D1 | 26-08-22 | FC 일베스 | 0-1 | 바산 팔로세우라 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D1 | 26-08-14 |
|
1-3 | 투룬 팔로세우라 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D1 | 26-08-08 | FF 야로 | 1-3 | 바산 팔로세우라 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FIN D1 | 26-08-02 | 바산 팔로세우라 | 0-1 | FC 인테르 투르쿠 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D1 | 26-07-25 | 쿠오피온 팔로세우라 | 3-1 | 바산 팔로세우라 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-07-18 | HJK 헬싱키 | 2-1 | 바산 팔로세우라 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-07-10 | 바산 팔로세우라 | 1-0 | 세이내요엔 얄카팔로케르호 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D1 | 26-07-04 | 바산 팔로세우라 | 4-0 | IFK 마리에햄 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FIN Cup | 26-06-30 | 바산 팔로세우라 | 2-3 | FC 인테르 투르쿠 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-06-27 | IF 그니스탄 | 1-1 | 바산 팔로세우라 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D1 | 26-06-23 | 바산 팔로세우라 | 5-1 |
AC 오울루
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| FIN D1 | 26-06-18 | 세이내요엔 얄카팔로케르호 | 1-2 | 바산 팔로세우라 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-06-13 | 바산 팔로세우라 | 1-1 |
쿠오피온 팔로세우라
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN Cup | 26-06-10 | 쿠오피온 팔로세우라 | 0-0 | 바산 팔로세우라 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D1 | 26-05-30 | 투룬 팔로세우라 | 1-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN Cup | 26-05-26 | 바산 팔로세우라 (N) | 4-0 | FC 하카 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-05-22 | 바산 팔로세우라 | 2-1 | HJK 헬싱키 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D1 | 26-05-18 | FC 라흐티 | 1-1 | 바산 팔로세우라 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN Cup | 26-05-13 | 바산 팔로세우라 | 7-0 | Abo IFK | 승 | -4.5 승 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-05-09 | 바산 팔로세우라 | 1-1 | IF 그니스탄 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-05-02 | IFK 마리에햄 | 0-1 | 바산 팔로세우라 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN Cup | 26-04-30 | FC Leki | 1-9 | 바산 팔로세우라 | 승 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 | |
| FIN D1 | 26-04-24 | 바산 팔로세우라 | 3-2 | FC 일베스 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| FIN D1 | 26-04-18 | AC 오울루 | 1-0 |
바산 팔로세우라
|
패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN Cup | 26-04-15 | SalPa 2 | 0-11 | 바산 팔로세우라 | 승 | 오버 | 홀 | 0-6 | 오버 | |
| FIN D1 | 26-04-11 | 바산 팔로세우라 | 0-0 | FF 야로 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D1 | 26-04-04 | FC 인테르 투르쿠 | 0-0 | 바산 팔로세우라 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-27 | 바산 팔로세우라 | 1-1 | FC 하카 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-20 | 바산 팔로세우라 | 1-2 |
GIF 순스발
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-14 | 투룬 팔로세우라 | 1-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-08 | 바산 팔로세우라 | 2-1 | 우메오 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FIN LC | 26-02-21 | 세이내요엔 얄카팔로케르호 (N) | 0-6 | 바산 팔로세우라 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| FIN LC | 26-02-14 | FF 야로 | 1-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN LC | 26-02-07 | 바산 팔로세우라 | 1-2 | FC 일베스 | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN LC | 26-01-31 | 쿠오피온 팔로세우라 (N) | 3-1 | 바산 팔로세우라 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN LC | 26-01-24 | 바산 팔로세우라 (N) | 1-4 | AC 오울루 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN D1 | 25-10-18 | 바산 팔로세우라 | 1-3 | FF 야로 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FIN D1 | 25-10-04 | AC 오울루 | 2-0 | 바산 팔로세우라 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 25-09-26 | 바산 팔로세우라 | 1-0 | FC 하카 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D1 | 25-09-21 | IFK 마리에햄 | 2-1 | 바산 팔로세우라 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN D1 | 25-09-13 | 바산 팔로세우라 | 2-1 | KTP 콧카 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 9무(18.00%), 22패(44.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 20승(42.55%), 4무(8.51%), 23패(48.94%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
9 18.00% |
22 44.00% |
11 45.83% |
4 16.67% |
9 37.50% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
6 27.27% |
5 22.73% |
11 50.00% |
바산 팔로세우라 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | 240 | 396 | 231 | 16 | 450 | 433 |
바산 팔로세우라 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 165 18.69% |
175 19.82% |
219 24.80% |
163 18.46% |
161 18.23% |
256 28.99% |
300 33.98% |
181 20.50% |
146 16.53% |
| 홈 | 69 19.22% |
76 21.17% |
95 26.46% |
62 17.27% |
57 15.88% |
89 24.79% |
127 35.38% |
78 21.73% |
65 18.11% |
| 중립 | 27 22.13% |
22 18.03% |
28 22.95% |
23 18.85% |
22 18.03% |
30 24.59% |
41 33.61% |
29 23.77% |
22 18.03% |
| 원정 | 69 17.16% |
77 19.15% |
96 23.88% |
78 19.40% |
82 20.40% |
137 34.08% |
132 32.84% |
74 18.41% |
59 14.68% |
바산 팔로세우라 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 148 50.86% |
4 1.37% |
139 47.77% |
219 51.77% |
15 3.55% |
189 44.68% |
48 39.02% |
40 32.52% |
35 28.46% |
| 홈 | 85 49.13% |
3 1.73% |
85 49.13% |
50 50.51% |
1 1.01% |
48 48.48% |
23 33.82% |
22 32.35% |
23 33.82% |
| 중립 | 28 52.83% |
1 1.89% |
24 45.28% |
22 44.90% |
1 2.04% |
26 53.06% |
7 38.89% |
6 33.33% |
5 27.78% |
| 원정 | 35 53.85% |
0 0.00% |
30 46.15% |
147 53.45% |
13 4.73% |
115 41.82% |
18 48.65% |
12 32.43% |
7 18.92% |
