LIVEMAN
SpVgg 운터하힝 (U17)
팀 정보 · SpVgg Unterhaching U17

SpVgg 운터하힝 (U17)

SpVgg Unterhaching U17
SpVgg 운터하힝 (U17)
홈 홈
원정 원정
SpVgg 운터하힝 (U17)
SpVgg Unterhaching U17
팀명SpVgg 운터하힝 (U17) (SpVgg Unterhaching U17)
국가독일
최근 경기
GER BJB 25-05-24 SpVgg 운터하힝 (U17) 0-3 SC 프라이부르크 (U17) 패
GER BJB 25-05-18 Gonsenheim(U17) 0-2 SpVgg 운터하힝 (U17) 승
GER BJB 25-05-10 SpVgg 운터하힝 (U17) 3-2 SV 다름슈타트 98 (U17) 승
GER BJB 25-05-03 SpVgg 운터하힝 (U17) 1-2 SSV 울름 1846 (U17) 패
GER BJB 25-04-27 Villingen(U17) 0-2 SpVgg 운터하힝 (U17) 승
SpVgg 운터하힝 (U17) (SpVgg Unterhaching U17) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GER BJB 25-05-24 SpVgg 운터하힝 (U17) 0-3 SC 프라이부르크 (U17) 패 오버 홀
GER BJB 25-05-18 Gonsenheim(U17) 0-2 SpVgg 운터하힝 (U17) 승 언더 짝 0-1 오버
GER BJB 25-05-10 SpVgg 운터하힝 (U17) 3-2 SV 다름슈타트 98 (U17) 승 오버 홀 3-1 오버
GER BJB 25-05-03 SpVgg 운터하힝 (U17) 1-2 SSV 울름 1846 (U17) 패 오버 홀
GER BJB 25-04-27 Villingen(U17) 0-2 SpVgg 운터하힝 (U17) 승 언더 짝
GER BJB 25-04-06 SpVgg 운터하힝 (U17) 2-2 SV 잔트하우젠 (U17) 무 오버 짝
GER BJB 25-03-29 SC 프라이부르크 (U17) 4-0 SpVgg 운터하힝 (U17) 패 오버 짝
GER BJB 25-03-23 SpVgg 운터하힝 (U17) 2-0 Gonsenheim(U17) 승 언더 짝
GER BJB 25-03-15 SV 다름슈타트 98 (U17) 0-0 SpVgg 운터하힝 (U17) 무 언더 짝 0-0 언더
GER BJB 25-03-08 SSV 울름 1846 (U17) 0-1 SpVgg 운터하힝 (U17) 승 언더 홀
GER BJB 25-03-01 SpVgg 운터하힝 (U17) 3-1 Villingen(U17) 승 오버 짝
GER BJB 25-02-16 SV 잔트하우젠 (U17) 2-1 SpVgg 운터하힝 (U17) 패 오버 홀
GER BJB 24-11-09 SpVgg 운터하힝 (U17) 1-4 FC 하이덴하임 (U17) 패 오버 홀
GER BJB 24-11-02 FC 잉골슈타트 04 (U17) 4-2 SpVgg 운터하힝 (U17) 패 오버 짝
GER BJB 24-10-26 SSV 울름 1846 (U17) 3-2 SpVgg 운터하힝 (U17) 패 오버 홀
GER BJB 24-10-24 FC 아우크스부르크 (U17) 3-0 SpVgg 운터하힝 (U17) 패 오버 홀 1-0 오버
GER BJB 24-10-20 SpVgg 운터하힝 (U17) 5-0 SSV 얀 레겐스부르크 (U17) 승 오버 홀
GER BJB 24-10-06 SpVgg 운터하힝 (U17) 2-0 1860 뮌헨 (U17) 승 언더 짝 1-0 오버
GER BJB 24-09-29 FC 바이에른 뮌헨 (U17) 5-0 SpVgg 운터하힝 (U17) 패 오버 홀 3-0 오버
GER BJB 24-09-22 FC 하이덴하임 (U17) 1-1 SpVgg 운터하힝 (U17) 무 언더 짝

총20경기: 8승(40.00%), 3무(15.00%), 9패(45.00%).

총13경기 오버, 7경기 언더, 10경기 홀, 10경기 짝, 5경기 전반 오버, 1경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 8
40.00%
3
15.00%
9
45.00%
5
55.56%
1
11.11%
3
33.33%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
27.27%
2
18.18%
6
54.55%
SpVgg 운터하힝 (U17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
218 2780981396122
SpVgg 운터하힝 (U17) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 41
18.81%
31
14.22%
44
20.18%
27
12.39%
75
34.40%
61
27.98%
59
27.06%
60
27.52%
38
17.43%
홈 23
21.30%
18
16.67%
19
17.59%
14
12.96%
34
31.48%
26
24.07%
24
22.22%
31
28.70%
27
25.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 18
16.36%
13
11.82%
25
22.73%
13
11.82%
41
37.27%
35
31.82%
35
31.82%
29
26.36%
11
10.00%
SpVgg 운터하힝 (U17) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
25.00%
0
0.00%
3
75.00%
4
26.67%
2
13.33%
9
60.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
2
28.57%
1
14.29%
4
57.14%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
2
25.00%
1
12.50%
5
62.50%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%