홈
원정
UD Mutilvera
| 팀명 | UD Mutilvera |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
UD Mutilvera (UD Mutilvera) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T15 | 26-10-31 | CD 코르테스 | 1-1 | UD Mutilvera | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-10-24 | UD Mutilvera | 3-0 | Beti Kozkor KE | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T15 | 26-10-17 | FC Bidezarra | 1-3 | UD Mutilvera | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-10-10 | UD Mutilvera | 1-0 | AD 산후안 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-10-04 | CA Cirbonero | 0-4 | UD Mutilvera | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-09-26 | UD Mutilvera | 1-0 | Avance Ezcabarte | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-09-19 | CD 에구에스 | 1-1 | UD Mutilvera | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-09-13 |
|
1-0 |
Gazte Berriak
|
승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T15 | 26-09-05 | CD 우아르테 | 0-0 | UD Mutilvera | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-26 |
|
1-3 | CD 팜플로나 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-22 | UD Mutilvera | 3-1 | Doneztebe FT | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-19 | UD Mutilvera | 1-1 | CD Pena Sport | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 26-05-03 | UD Mutilvera | 0-2 | SD 아모레비에타 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-04-26 | UD 로그로네스 | 3-0 | UD Mutilvera | 패 | +2.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 26-04-18 | UD Mutilvera | 1-2 |
우테보 FC
|
패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-04-12 | CD 바스코니아 | 4-0 |
UD Mutilvera
|
패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-04-03 | UD Mutilvera | 1-1 | CD 에브로 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-03-28 | SD 베아사인 | 3-2 | UD Mutilvera | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-03-22 | 세스타오 리베르 | 4-0 |
UD Mutilvera
|
패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-03-15 | UD Mutilvera | 0-4 | SD 에이바르 B | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-03-08 |
|
1-3 | UD Mutilvera | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-02-28 | UD Mutilvera | 1-3 | 레알 우니온 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-02-22 | CD 알파로 | 2-0 | UD Mutilvera | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 26-02-14 | UD Mutilvera | 2-0 | SD Gernika | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 26-02-08 | 알라베스 B | 2-0 | UD Mutilvera | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 26-02-01 | UD Mutilvera | 1-3 | SD 에헤아 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 26-01-25 | 레알 사라고사 B | 3-2 |
UD Mutilvera
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-01-18 | UD Mutilvera | 1-3 | CD Tudelano | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-01-11 | Naxara | 0-1 | UD Mutilvera | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-B | 26-01-05 | UD Mutilvera | 1-1 |
SD 로그로네스
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-B | 25-12-20 | SD 아모레비에타 | 0-1 |
UD Mutilvera
|
승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-B | 25-12-13 | UD Mutilvera | 0-0 | CD 알파로 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 25-12-08 | SD Gernika | 1-0 | UD Mutilvera | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 25-11-29 | UD Mutilvera | 1-1 | CD 바스코니아 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 25-11-22 | 우테보 FC | 4-0 | UD Mutilvera | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-B | 25-11-16 | UD Mutilvera | 4-1 | 레알 사라고사 B | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-B | 25-11-09 | SD 에이바르 B | 1-2 | UD Mutilvera | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-B | 25-11-02 | UD Mutilvera | 0-2 | 세스타오 리베르 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA CUP | 25-10-30 | UD Mutilvera | 1-3 | 레알 사라고사 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-B | 25-10-25 | UD Mutilvera | 1-0 | SD 베아사인 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총40경기: 14승(35.00%), 8무(20.00%), 18패(45.00%).
총29경기(핸디캡 적용): 10승(34.48%), 0무(0.00%), 19패(65.52%).
총20경기 오버, 20경기 언더, 14경기 홀, 26경기 짝, 27경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 35.00% |
8 20.00% |
18 45.00% |
8 36.36% |
5 22.73% |
9 40.91% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
3 16.67% |
9 50.00% |
UD Mutilvera - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | 128 | 171 | 105 | 6 | 192 | 218 |
UD Mutilvera - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 92 22.44% |
97 23.66% |
100 24.39% |
53 12.93% |
68 16.59% |
116 28.29% |
141 34.39% |
72 17.56% |
81 19.76% |
| 홈 | 57 27.27% |
50 23.92% |
55 26.32% |
21 10.05% |
26 12.44% |
49 23.44% |
78 37.32% |
34 16.27% |
48 22.97% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 35 17.86% |
45 22.96% |
43 21.94% |
32 16.33% |
41 20.92% |
65 33.16% |
62 31.63% |
37 18.88% |
32 16.33% |
UD Mutilvera - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 41.25% |
2 2.50% |
45 56.25% |
55 44.00% |
1 0.80% |
69 55.20% |
15 44.12% |
12 35.29% |
7 20.59% |
| 홈 | 30 42.86% |
2 2.86% |
38 54.29% |
12 38.71% |
0 0.00% |
19 61.29% |
9 42.86% |
10 47.62% |
2 9.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
41 45.05% |
1 1.10% |
49 53.85% |
5 41.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
UD Mutilvera (UD Mutilvera) - 앞으로의 경기일정
