홈
원정
KKPK Medyk Konin Women's
| 팀명 | KKPK Medyk Konin Women's |
|---|---|
| 국가 | 폴란드 |
최근 경기
KKPK Medyk Konin Women's (KKPK Medyk Konin Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총21경기: 3승(14.29%), 4무(19.05%), 14패(66.67%).
총4경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(25.00%), 3패(75.00%).
총13경기 오버, 8경기 언더, 10경기 홀, 11경기 짝, 18경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 14.29% |
4 19.05% |
14 66.67% |
1 11.11% |
1 11.11% |
7 77.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
7 58.33% |
KKPK Medyk Konin Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | 36 | 124 | 120 | 57 | 180 | 157 |
KKPK Medyk Konin Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 180 53.41% |
43 12.76% |
34 10.09% |
32 9.50% |
48 14.24% |
50 14.84% |
54 16.02% |
65 19.29% |
168 49.85% |
| 홈 | 94 57.67% |
20 12.27% |
17 10.43% |
11 6.75% |
21 12.88% |
21 12.88% |
21 12.88% |
34 20.86% |
87 53.37% |
| 중립 | 5 62.50% |
1 12.50% |
1 12.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
2 25.00% |
5 62.50% |
| 원정 | 81 48.80% |
22 13.25% |
16 9.64% |
20 12.05% |
27 16.27% |
28 16.87% |
33 19.88% |
29 17.47% |
76 45.78% |
KKPK Medyk Konin Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 55.56% |
0 0.00% |
16 44.44% |
6 31.58% |
2 10.53% |
11 57.89% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 홈 | 8 53.33% |
0 0.00% |
7 46.67% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 52.94% |
0 0.00% |
8 47.06% |
2 18.18% |
1 9.09% |
8 72.73% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
