홈
원정
FC 크릴리야 소베토프 사마라
PFC Krylia Sovetov Samara
| 팀명 | FC 크릴리야 소베토프 사마라 (PFC Krylia Sovetov Samara) |
|---|---|
| 설립일 | 1942-4-12 |
| 국가 | 러시아 |
| 도시 | 사마라 |
| 홈구장 | 메탈루그 경기장 |
| 수용인원 | 44,918 명 |
| 주소 | 443011, Samara, ul. Shusenskaya, d. 50-a |
| 홈페이지 | http://www.kc-camapa.ru/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.33 세 |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
USSR컵
준우승: 1953, 1964
러시아 컵
준우승: 2003-04
크릴리야 소베토프(러시아어: Профессиональный футбольный клуб "Крылья Советов" Самара)는 러시아의 축구 클럽으로 1942년에 창단되었다. 연고지는 유럽 러시아의 남부에 위치한 사마라이다. 최고성적은 2004 시즌의 러시아 프리미어리그 3위이다.
크릴리야 소베토프는 1942년에 창단되었다. 처음 참가한 대회는 1944년 USSR컵으로 32강전에서 탈락하였다. 1945년에 USSR 2부 리그에 참가하면서 처음으로 리그에 참여하였다. 1946년에는 USSR의 최고 리그에 참가하게 되었다.
Sergey Bulatov
| 생년월일 | 1972-3-21 |
|---|---|
| 국적 | 러시아 |
| 현 소속 | FC 크릴리야 소베토프 사마라 |
| 합류일 | 2026-4-28 |
| 이전 클럽 | FC 아라라트 예레반 |
| 경력 | FC 아라라트 예레반,Fakel Voronezh,FC 사할린 유즈노사할린스크,Avangard Kursk |
FC 크릴리야 소베토프 사마라 (PFC Krylia Sovetov Samara) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 14승(28.00%), 16무(32.00%), 20패(40.00%).
총40경기(핸디캡 적용): 25승(62.50%), 2무(5.00%), 13패(32.50%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 34경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.00% |
16 32.00% |
20 40.00% |
9 36.00% |
9 36.00% |
7 28.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
3 13.64% |
7 31.82% |
12 54.55% |
FC 크릴리야 소베토프 사마라 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | 283 | 464 | 240 | 22 | 497 | 512 |
FC 크릴리야 소베토프 사마라 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 200 19.82% |
180 17.84% |
253 25.07% |
202 20.02% |
174 17.24% |
285 28.25% |
360 35.68% |
212 21.01% |
152 15.06% |
| 홈 | 111 24.56% |
88 19.47% |
122 26.99% |
66 14.60% |
65 14.38% |
113 25.00% |
147 32.52% |
112 24.78% |
80 17.70% |
| 중립 | 12 12.90% |
24 25.81% |
24 25.81% |
21 22.58% |
12 12.90% |
29 31.18% |
31 33.33% |
19 20.43% |
14 15.05% |
| 원정 | 77 16.59% |
68 14.66% |
107 23.06% |
115 24.78% |
97 20.91% |
143 30.82% |
182 39.22% |
81 17.46% |
58 12.50% |
FC 크릴리야 소베토프 사마라 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 156 48.15% |
10 3.09% |
158 48.77% |
193 49.36% |
10 2.56% |
188 48.08% |
39 36.45% |
26 24.30% |
42 39.25% |
| 홈 | 101 46.12% |
7 3.20% |
111 50.68% |
52 49.06% |
0 0.00% |
54 50.94% |
20 40.82% |
12 24.49% |
17 34.69% |
| 중립 | 14 50.00% |
0 0.00% |
14 50.00% |
13 50.00% |
1 3.85% |
12 46.15% |
4 28.57% |
2 14.29% |
8 57.14% |
| 원정 | 41 53.25% |
3 3.90% |
33 42.86% |
128 49.42% |
9 3.47% |
122 47.10% |
15 34.09% |
12 27.27% |
17 38.64% |
FC 크릴리야 소베토프 사마라 (PFC Krylia Sovetov Samara) - 앞으로의 경기일정
