홈
원정
Vastra Frolunda IF
| 팀명 | Vastra Frolunda IF |
|---|---|
| 설립일 | 1930-1-2 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | Vastra Frolunda |
| 홈구장 | Ruddalens Idrottsplats |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 주소 | Box 213 42123 VÄSTRA FRÖLUNDA |
| 홈페이지 | http://www.vastrafrolunda.com |
| 이메일 | [email protected] |
Vastra Frolunda IF (Vastra Frolunda IF) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 21승(43.75%), 10무(20.83%), 17패(35.42%).
총22경기(핸디캡 적용): 9승(40.91%), 2무(9.09%), 11패(50.00%).
총34경기 오버, 14경기 언더, 21경기 홀, 27경기 짝, 39경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 43.75% |
10 20.83% |
17 35.42% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 34.78% |
5 21.74% |
10 43.48% |
Vastra Frolunda IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 74 | 205 | 168 | 16 | 220 | 243 |
Vastra Frolunda IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 103 22.25% |
75 16.20% |
112 24.19% |
77 16.63% |
96 20.73% |
107 23.11% |
141 30.45% |
110 23.76% |
105 22.68% |
| 홈 | 73 32.59% |
41 18.30% |
51 22.77% |
32 14.29% |
27 12.05% |
37 16.52% |
56 25.00% |
62 27.68% |
69 30.80% |
| 중립 | 1 11.11% |
1 11.11% |
4 44.44% |
2 22.22% |
1 11.11% |
2 22.22% |
4 44.44% |
2 22.22% |
1 11.11% |
| 원정 | 29 12.61% |
33 14.35% |
57 24.78% |
43 18.70% |
68 29.57% |
68 29.57% |
81 35.22% |
46 20.00% |
35 15.22% |
Vastra Frolunda IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 48.86% |
3 3.41% |
42 47.73% |
39 44.32% |
3 3.41% |
46 52.27% |
7 35.00% |
4 20.00% |
9 45.00% |
| 홈 | 34 53.13% |
3 4.69% |
27 42.19% |
14 56.00% |
1 4.00% |
10 40.00% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 7 35.00% |
0 0.00% |
13 65.00% |
24 39.34% |
2 3.28% |
35 57.38% |
4 44.44% |
2 22.22% |
3 33.33% |
