홈
원정
Meyrin
| 팀명 | Meyrin |
|---|---|
| 설립일 | 1914-7-1 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | Meyrin |
| 홈구장 | Stade des Arbères |
| 홈페이지 | http://www.fcmeyrin.ch/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
Meyrin (Meyrin) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUI D2-1 | 26-11-01 | Prishtina Bern | 5-1 | Meyrin | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-10-24 | Meyrin | 0-1 | Unione Sportiva Italiana Azzurri | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-10-11 | FC 로잔 스포르트 (U21) | 1-1 | Meyrin | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-10-03 | FC Echallens | 2-1 | Meyrin | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-09-26 |
|
1-2 | FC 나테르스 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-09-19 | 쇼드퐁 | 2-1 | Meyrin | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-09-12 | Meyrin | 0-0 | Monthey | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-09-06 | FC Coffrane | 0-1 | Meyrin | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-08-29 | Meyrin | 6-2 | Stade Payerne | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-08-27 | Meyrin | 1-2 | 세르베테 FC (U21) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SUI D2-1 | 26-08-22 | Chenois | 3-1 | Meyrin | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SUI Cup | 26-08-15 | Meyrin | 0-0 | 뇌샤텔 크사막스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-08-08 | FC Vevey Sports 05 | 0-4 | Meyrin | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | Bavois | 1-0 | Meyrin | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-05-30 | Meyrin | 2-2 | Chenois | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-05-23 | La Sarraz-Eclepens | 2-3 | Meyrin | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-05-17 | Meyrin | 1-2 | FC Echallens | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-05-09 | 쇼드퐁 | 2-1 | Meyrin | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-05-02 | Meyrin | 4-1 | FC Coffrane | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-04-25 | FC 시옹 B | 1-4 | Meyrin | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-04-18 | Portalban/Gletterens | 2-0 | Meyrin | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-04-11 | Stade Payerne | 0-3 | Meyrin | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-04-04 | Meyrin | 0-2 | Prishtina Bern | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-03-28 | Monthey | 0-2 | Meyrin | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-03-22 | Meyrin | 4-1 | #2171 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-03-19 | Lancy FC | 3-1 |
Meyrin
|
패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-03-07 | Meyrin | 0-1 | #649026 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2-1 | 26-02-28 | FC 나테르스 | 1-3 | Meyrin | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 26-02-21 | Meyrin | 1-0 | 세르베테 FC (U21) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-14 | #11760 | 2-3 | Meyrin | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-02-07 | Meyrin | 1-0 | Bavois | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-31 | FC 로잔 스포르트 (U21) | 2-3 | Meyrin | 승 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | Meyrin | 1-3 | #1484 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-11-22 | Chenois | 2-1 | Meyrin | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-11-15 | Meyrin | 4-3 | La Sarraz-Eclepens | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-11-08 | FC Echallens | 1-1 | Meyrin | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-11-06 |
|
2-3 | Meyrin | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-11-01 | Meyrin | 0-1 | 쇼드퐁 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-10-12 | Meyrin | 1-1 | FC 시옹 B | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-10-09 | Prishtina Bern | 2-1 |
Meyrin
|
패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2-1 | 25-10-04 | Meyrin | 0-1 | Portalban/Gletterens | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-09-27 | Meyrin | 0-3 | Stade Payerne | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-09-13 |
|
0-3 | Monthey | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-09-06 | #2171 | 1-1 | Meyrin | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-08-30 | Meyrin | 2-1 | Lancy FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SUI D2-1 | 25-08-23 | #649026 | 3-2 | Meyrin | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총46경기: 17승(36.96%), 7무(15.22%), 22패(47.83%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 1무(25.00%), 1패(25.00%).
총29경기 오버, 17경기 언더, 29경기 홀, 17경기 짝, 37경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.96% |
7 15.22% |
22 47.83% |
7 31.82% |
4 18.18% |
11 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 41.67% |
3 12.50% |
11 45.83% |
Meyrin - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 84 | 217 | 197 | 28 | 271 | 255 |
Meyrin - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 123 23.38% |
93 17.68% |
97 18.44% |
96 18.25% |
117 22.24% |
107 20.34% |
170 32.32% |
126 23.95% |
123 23.38% |
| 홈 | 75 28.09% |
49 18.35% |
47 17.60% |
42 15.73% |
54 20.22% |
53 19.85% |
81 30.34% |
61 22.85% |
72 26.97% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 18.68% |
44 17.12% |
49 19.07% |
53 20.62% |
63 24.51% |
53 20.62% |
88 34.24% |
65 25.29% |
51 19.84% |
Meyrin - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 18.18% |
0 0.00% |
9 81.82% |
21 43.75% |
1 2.08% |
26 54.17% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 홈 | 2 20.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
7 41.18% |
0 0.00% |
10 58.82% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
14 46.67% |
1 3.33% |
15 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Meyrin (Meyrin) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-1 | 2026-11-07 23:00 | Meyrin | VS | Lancy FC |
| SUI D2-1 | 2026-11-14 22:00 | FC 시옹 B | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2026-11-21 23:00 | Meyrin | VS | Portalban/Gletterens |
| SUI D2-1 | 2027-02-21 00:00 | Meyrin | VS | FC Vevey Sports 05 |
| SUI D2-1 | 2027-02-28 00:00 | 세르베테 FC (U21) | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2027-03-07 00:00 | Meyrin | VS | Chenois |
| SUI D2-1 | 2027-03-14 00:00 | Stade Payerne | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2027-03-21 00:00 | Meyrin | VS | FC Coffrane |
| SUI D2-1 | 2027-03-28 00:00 | Monthey | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2027-04-03 23:00 | Meyrin | VS | 쇼드퐁 |
| SUI D2-1 | 2027-04-10 23:00 | FC 나테르스 | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2027-04-17 23:00 | Meyrin | VS | FC Echallens |
| SUI D2-1 | 2027-04-24 23:00 | Meyrin | VS | FC 로잔 스포르트 (U21) |
| SUI D2-1 | 2027-05-02 23:00 | Unione Sportiva Italiana Azzurri | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2027-05-08 23:00 | Meyrin | VS | Prishtina Bern |
| SUI D2-1 | 2027-05-15 23:00 | Lancy FC | VS | Meyrin |
| SUI D2-1 | 2027-05-22 22:00 | Meyrin | VS | FC 시옹 B |
| SUI D2-1 | 2027-05-29 22:00 | Portalban/Gletterens | VS | Meyrin |
