홈
원정
FK 오소고보
FK Osogovo Kocani
| 팀명 | FK 오소고보 (FK Osogovo Kocani) |
|---|---|
| 설립일 | 1924 |
| 국가 | 북마케도니아 |
| 도시 | 코차니 |
| 홈구장 | Stadion Nikola Mantov |
| 수용인원 | 5,000 명 |
최근 경기
다음 경기
FK 오소고보 (FK Osogovo Kocani) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 18승(40.91%), 10무(22.73%), 16패(36.36%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총22경기 오버, 22경기 언더, 24경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 40.91% |
10 22.73% |
16 36.36% |
10 43.48% |
5 21.74% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 38.10% |
5 23.81% |
8 38.10% |
FK 오소고보 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | 70 | 115 | 72 | 8 | 139 | 126 |
FK 오소고보 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 13.58% |
36 13.58% |
53 20.00% |
58 21.89% |
82 30.94% |
97 36.60% |
104 39.25% |
32 12.08% |
32 12.08% |
| 홈 | 24 17.91% |
24 17.91% |
30 22.39% |
24 17.91% |
32 23.88% |
40 29.85% |
53 39.55% |
21 15.67% |
20 14.93% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 9.23% |
12 9.23% |
23 17.69% |
33 25.38% |
50 38.46% |
57 43.85% |
50 38.46% |
11 8.46% |
12 9.23% |
FK 오소고보 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
