홈
원정
데포르테스 푸에르토몬트
Deportes Puerto Montt
| 팀명 | 데포르테스 푸에르토몬트 (Deportes Puerto Montt) |
|---|---|
| 설립일 | 1983-5-6 |
| 국가 | 칠레 |
| 도시 | 푸에르토몬트 |
| 홈구장 | Regional de Chinquihue |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Benavente 537, piso 2, Puerto Montt |
| 홈페이지 | http://www.dpmchile.cl/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
Emilio Mancilla
| 생년월일 | 1975-11-3 |
|---|---|
| 국적 | 칠레 |
| 현 소속 | 데포르테스 푸에르토몬트 |
| 합류일 | 2026-6-8 |
데포르테스 푸에르토몬트 (Deportes Puerto Montt) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHI D2 | 26-10-25 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 3-1 |
우니온 산펠리페
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-10-19 | 산 마르코스 데 아리카 | 0-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-10-12 |
|
0-1 | 산 루이스 데 키요타 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHI D2 | 26-10-04 | 데포르테스 코피아포 | 3-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHI Cup | 26-09-30 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 0-1 | 콜로-콜로 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI Cup | 26-09-27 | 누블렌세 | 2-1 |
데포르테스 푸에르토몬트
|
패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CHI Cup | 26-09-23 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-0 | 누블렌세 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-09-13 | CD 마가야네스 | 2-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-09-09 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 1-2 |
레인저스 데 탈카
|
패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CHI D2 | 26-09-05 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-0 |
쿠리코 유니도
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D2 | 26-08-31 | 데포르테스 테무코 | 3-1 |
데포르테스 푸에르토몬트
|
패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CHI D2 | 26-08-23 |
|
0-4 | 데포르테스 이키케 | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| CHI D2 | 26-08-17 | 산티아고 원더러스 | 1-1 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D2 | 26-08-12 |
|
0-1 | 우니온 에스파뇰라 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-08-08 | 데포르테스 산타크루스 | 0-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-08-03 | 데포르테스 레콜레타 | 0-1 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHI D2 | 26-07-27 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 3-2 |
데포르테스 안토파가스타
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CHI Cup | 26-07-13 | 데포르테스 콘셉시온 | 2-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI Cup | 26-07-06 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-1 |
CD 우아치파토
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI Cup | 26-06-29 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-0 | 데포르테스 콘셉시온 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI Cup | 26-06-22 | CD 우아치파토 | 0-2 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-06-07 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 1-1 |
CD 코브렐로아
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-05-31 | 우니온 산펠리페 | 1-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-05-25 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 0-2 | 산 마르코스 데 아리카 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CHI D2 | 26-05-18 |
|
4-1 |
데포르테스 푸에르토몬트
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CHI D2 | 26-05-09 |
|
2-0 |
CD 마가야네스
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-05-03 |
|
0-1 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D2 | 26-04-26 | 쿠리코 유니도 | 2-1 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-04-21 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 1-0 | 데포르테스 테무코 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-04-12 | 데포르테스 이키케 | 0-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D2 | 26-03-29 |
|
0-2 | 산티아고 원더러스 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CHI D2 | 26-03-21 | 우니온 에스파뇰라 | 2-1 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-03-16 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-0 | 데포르테스 산타크루스 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHI D2 | 26-03-09 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 3-1 |
데포르테스 레콜레타
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CHI D2 | 26-03-01 | 데포르테스 안토파가스타 | 1-2 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHI D2 | 26-02-23 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-0 | 데포르테스 코피아포 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHI Cup | 26-02-08 | 데포르테스 테무코 | 2-1 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI Cup | 26-02-01 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 1-1 | 데포르테스 테무코 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D3 | 25-11-23 | 데포르테스 리나레스 | 1-2 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D3 | 25-11-09 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 2-0 | Provincial Osorno | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| CHI D3 | 25-10-26 | Santiago City | 0-1 |
데포르테스 푸에르토몬트
|
승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHI D3 | 25-10-12 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 4-0 | Concon National | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D3 | 25-10-06 | 데포르테스 오바예 | 2-4 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| CHI D3 | 25-09-14 |
|
3-2 | 데포르테스 멜리피야 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHI D3 | 25-09-08 | General VelAsquez | 0-0 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 25-08-24 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 5-0 |
Trasandino Los Andes
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D3 | 25-08-16 |
|
1-3 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D3 | 25-08-03 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 3-0 | Real San Joaquin | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CHI D3 | 25-07-27 |
|
4-3 | 데포르테스 푸에르토몬트 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| CHI D3 | 25-07-19 |
|
0-0 |
데포르테스 푸에르토몬트
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 24승(48.00%), 8무(16.00%), 18패(36.00%).
총36경기(핸디캡 적용): 19승(52.78%), 2무(5.56%), 15패(41.67%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 31경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.00% |
8 16.00% |
18 36.00% |
16 64.00% |
2 8.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
6 24.00% |
11 44.00% |
데포르테스 푸에르토몬트 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | 229 | 349 | 182 | 11 | 403 | 368 |
데포르테스 푸에르토몬트 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 125 16.21% |
157 20.36% |
196 25.42% |
160 20.75% |
133 17.25% |
236 30.61% |
266 34.50% |
155 20.10% |
114 14.79% |
| 홈 | 92 24.21% |
91 23.95% |
101 26.58% |
60 15.79% |
36 9.47% |
90 23.68% |
123 32.37% |
93 24.47% |
74 19.47% |
| 중립 | 1 6.67% |
3 20.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
4 26.67% |
4 26.67% |
8 53.33% |
3 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 32 8.51% |
63 16.76% |
91 24.20% |
97 25.80% |
93 24.73% |
142 37.77% |
135 35.90% |
59 15.69% |
40 10.64% |
데포르테스 푸에르토몬트 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 57 43.85% |
2 1.54% |
71 54.62% |
91 51.12% |
9 5.06% |
78 43.82% |
21 48.84% |
5 11.63% |
17 39.53% |
| 홈 | 52 44.07% |
2 1.69% |
64 54.24% |
11 52.38% |
2 9.52% |
8 38.10% |
16 64.00% |
2 8.00% |
7 28.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
75 50.68% |
7 4.73% |
66 44.59% |
5 27.78% |
3 16.67% |
10 55.56% |
데포르테스 푸에르토몬트 (Deportes Puerto Montt) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHI D2 | 2026-11-02 05:00 | CD 코브렐로아 | VS | 데포르테스 푸에르토몬트 |
