홈
원정
Coruxo FC
| 팀명 | Coruxo FC |
|---|---|
| 설립일 | 1930 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | Vigo |
| 홈구장 | Estadio do Vao |
| 수용인원 | 1,200 명 |
| 주소 | Estrada do Vao, Fontenias 36330 Vigo |
| 홈페이지 | http://www.coruxofc.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
Coruxo FC (Coruxo FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-A | 26-11-01 |
|
0-2 | 세스타오 리베르 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA Cup | 26-10-30 | Coruxo FC | 0-2 | 사모라 CF | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA D3-A | 26-10-24 | SD 아모레비에타 | 2-1 |
Coruxo FC
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-10-17 | 오렌세 CF | 0-1 | Coruxo FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-10-11 |
|
0-1 | SD 콤포스텔라 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-10-04 | 베르간티뇨스 FC | 3-1 | Coruxo FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-09-27 |
|
1-1 | SD Gernika | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-09-20 | 클루브 포르투갈레테 | 2-1 | Coruxo FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-09-13 | Coruxo FC | 1-1 | 라싱 산탄데르 B | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-09-05 | 알라베스 B | 0-2 | Coruxo FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-22 | 라싱 페롤 | 1-0 | Coruxo FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-20 | Coruxo FC | 3-1 | 폰테베드라 CF | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-15 | CD 루고 | 2-1 | Coruxo FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-13 | CD Estradense | 2-0 | Coruxo FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-08 | 셀타 비고 B | 3-1 | Coruxo FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-02 | Coruxo FC | 2-2 | UD 오렌세 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPAD3PO | 26-05-17 | CD 아틀레티코 발레아레스 | 1-1 |
Coruxo FC
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPAD3PO | 26-05-11 | Coruxo FC | 0-3 | CD 아틀레티코 발레아레스 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-05-03 | Coruxo FC | 3-1 | Gimnastica Segoviana | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-04-26 | CD Lealtad | 2-2 | Coruxo FC | 무 | -1 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-04-19 | Coruxo FC | 3-1 | 라싱 산탄데르 B | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-04-12 | Burgos Promesas | 1-0 | Coruxo FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-04-06 | Coruxo FC | 1-2 | Marino Luanco | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-03-29 | 베르간티뇨스 FC | 0-1 | Coruxo FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-03-22 | Coruxo FC | 1-1 | CD 누만시아 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-03-15 | UD Samano | 2-1 | Coruxo FC | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-03-08 | Coruxo FC | 1-2 | UP 랑그레오 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-03-01 | 레알 아빌라 CF | 2-1 | Coruxo FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-02-22 |
|
1-0 |
Sarriana
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-02-15 | Coruxo FC | 0-2 | 레알 바야돌리드 B | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-02-08 | UD 오렌세 | 1-1 | Coruxo FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-02-01 |
|
1-0 | 살라망카 CF UDS | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-01-24 | 레알 오비에도 B | 0-1 | Coruxo FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-01-18 | Coruxo FC | 1-0 | 아틀레티코 아스토르가 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 26-01-10 | 데포르티보 라코루냐 B | 2-1 |
Coruxo FC
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 26-01-04 | Coruxo FC | 5-1 | Burgos Promesas | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 25-12-21 | 라싱 산탄데르 B | 1-1 | Coruxo FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 25-12-14 | Marino Luanco | 1-2 | Coruxo FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 25-12-07 | Coruxo FC | 1-1 | 레알 아빌라 CF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 25-11-30 |
|
0-3 | Coruxo FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 25-11-23 | Coruxo FC | 4-1 | UD Samano | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-A | 25-11-16 | CD 누만시아 | 1-2 |
Coruxo FC
|
승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 25-11-09 | Coruxo FC | 1-0 | CD Lealtad | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 25-11-02 | 살라망카 CF UDS | 2-0 | Coruxo FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-A | 25-10-25 | Coruxo FC | 0-1 | UD 오렌세 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-A | 25-10-19 | Sarriana | 1-2 | Coruxo FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총46경기: 17승(36.96%), 9무(19.57%), 20패(43.48%).
총41경기(핸디캡 적용): 20승(48.78%), 0무(0.00%), 21패(51.22%).
총22경기 오버, 24경기 언더, 25경기 홀, 21경기 짝, 30경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.96% |
9 19.57% |
20 43.48% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
4 16.67% |
12 50.00% |
Coruxo FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 197 | 291 | 131 | 5 | 291 | 333 |
Coruxo FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 91 14.58% |
120 19.23% |
181 29.01% |
126 20.19% |
106 16.99% |
206 33.01% |
230 36.86% |
115 18.43% |
73 11.70% |
| 홈 | 61 19.87% |
71 23.13% |
93 30.29% |
51 16.61% |
31 10.10% |
78 25.41% |
118 38.44% |
61 19.87% |
50 16.29% |
| 중립 | 1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 29 9.27% |
48 15.34% |
87 27.80% |
74 23.64% |
75 23.96% |
126 40.26% |
112 35.78% |
53 16.93% |
22 7.03% |
Coruxo FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 50.59% |
1 0.59% |
83 48.82% |
108 50.00% |
1 0.46% |
107 49.54% |
20 30.77% |
19 29.23% |
26 40.00% |
| 홈 | 76 51.01% |
1 0.67% |
72 48.32% |
21 56.76% |
0 0.00% |
16 43.24% |
10 33.33% |
7 23.33% |
13 43.33% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
86 48.31% |
1 0.56% |
91 51.12% |
10 28.57% |
12 34.29% |
13 37.14% |
Coruxo FC (Coruxo FC) - 앞으로의 경기일정
