홈
원정
Kelme CF U19
| 팀명 | Kelme CF U19 |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
Kelme CF U19 (Kelme CF U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 1승(3.85%), 6무(23.08%), 19패(73.08%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총10경기 오버, 16경기 언더, 12경기 홀, 14경기 짝, 15경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 3.85% |
6 23.08% |
19 73.08% |
0 0.00% |
4 30.77% |
9 69.23% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 7.69% |
2 15.38% |
10 76.92% |
Kelme CF U19 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 29 | 35 | 16 | 3 | 47 | 36 |
Kelme CF U19 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 8.43% |
12 14.46% |
15 18.07% |
24 28.92% |
25 30.12% |
40 48.19% |
22 26.51% |
20 24.10% |
1 1.20% |
| 홈 | 5 12.82% |
6 15.38% |
10 25.64% |
11 28.21% |
7 17.95% |
18 46.15% |
11 28.21% |
9 23.08% |
1 2.56% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 4.55% |
6 13.64% |
5 11.36% |
13 29.55% |
18 40.91% |
22 50.00% |
11 25.00% |
11 25.00% |
0 0.00% |
Kelme CF U19 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
