LIVEMAN
Sansare
팀 정보

Sansare

Sansare
홈 홈
원정 원정
Sansare
팀명Sansare
국가과테말라
최근 경기
GUA D2 20-08-23 Sansare 0-2 Solola FC 패
GUA D2 20-03-09 데포르티보 페타파 2-0 Sansare 패
GUA D2 20-03-05 Sansare 2-1 Capitalinos 승
GUA D2 20-03-01 Deportivo Catocha 1-0 Sansare 패
GUA D2 20-02-27 Sansare 3-6 CSYD Carcha 패
Sansare (Sansare) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GUA D2 20-08-23 Sansare 0-2 Solola FC 패 언더 짝
GUA D2 20-03-09 데포르티보 페타파 2-0 Sansare 패 언더 짝
GUA D2 20-03-05 Sansare 2-1 Capitalinos 승 오버 홀
GUA D2 20-03-01 Deportivo Catocha 1-0 Sansare 패 언더 홀
GUA D2 20-02-27 Sansare 3-6 CSYD Carcha 패 오버 홀 1-2 오버
GUA D2 20-02-23 Deportivo Mictlan 3-0 Sansare 패 오버 홀
GUA D2 20-02-17 Sansare 1-2 CSD 코무니카시오네스 B 패 오버 홀
GUA D2 20-02-13 Deportivo Achuapa 3-0 Sansare 패 오버 홀 0-0 언더
GUA D2 20-02-10 Sansare 3-6 Aurora(Gua) 패 오버 홀
GUA D2 20-02-02 CSyD Sacachispas 5-1 Sansare 패 오버 짝
GUA D2 20-01-27 Sansare 1-5 데포르티보 페타파 패 오버 짝
GUA D2 20-01-18 Capitalinos 1-0 Sansare 패 +0.75 반패 언더 홀 0-0 언더
GUA D2 19-11-18 Deportivo Achuapa 2-2 Sansare 무 +0.75 승 오버 짝 0-0 언더
GUA D2 19-11-14 Sansare 0-2 Deportivo Achuapa 패 -0.75 패 언더 짝 0-0 언더
GUA D2 19-11-07 Nueva Concepcion 1-1 Sansare 무 +0.75 승 언더 짝 1-1 오버
GUA D2 19-11-04 Capitalinos (N) 0-1 Sansare 승 +0.5 승 언더 홀 0-0 언더
GUA D2 19-10-28 RC  Sansare 2-0 Deportivo Catocha 승 -0.5 승 언더 짝 1-0 오버
GUA D2 19-10-10 Aurora(Gua) 0-0 Sansare  RC 무 +0.75 승 언더 짝 0-0 언더
GUA D2 19-09-12 Deportivo Catocha 4-2 Sansare  RC 패 +0.5 패 오버 짝 3-2 오버
GUA D2 19-08-08 CSYD Carcha 5-1 Sansare 패 +1 패 오버 짝 2-1 오버

총20경기: 3승(15.00%), 3무(15.00%), 14패(70.00%).

총9경기(핸디캡 적용): 5승(55.56%), 0무(0.00%), 4패(44.44%).

총11경기 오버, 9경기 언더, 9경기 홀, 11경기 짝, 5경기 전반 오버, 6경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 3
15.00%
3
15.00%
14
70.00%
2
25.00%
0
0.00%
6
75.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
27.27%
8
72.73%
Sansare - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
30 616621614
Sansare - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 1
3.33%
3
10.00%
5
16.67%
8
26.67%
13
43.33%
11
36.67%
12
40.00%
5
16.67%
2
6.67%
홈 1
9.09%
2
18.18%
2
18.18%
1
9.09%
5
45.45%
2
18.18%
4
36.36%
3
27.27%
2
18.18%
중립 0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
1
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
3
17.65%
6
35.29%
8
47.06%
8
47.06%
7
41.18%
2
11.76%
0
0.00%
Sansare - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
25.00%
0
0.00%
3
75.00%
4
36.36%
0
0.00%
7
63.64%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
30.00%
0
0.00%
7
70.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%