홈
원정
Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19)
| 팀명 | Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
최근 경기
Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) (Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총21경기: 8승(38.10%), 5무(23.81%), 8패(38.10%).
총15경기 오버, 6경기 언더, 9경기 홀, 12경기 짝, 14경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 38.10% |
5 23.81% |
8 38.10% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 19 | 29 | 27 | 4 | 34 | 45 |
Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 24.05% |
6 7.59% |
22 27.85% |
15 18.99% |
17 21.52% |
28 35.44% |
20 25.32% |
12 15.19% |
19 24.05% |
| 홈 | 13 32.50% |
4 10.00% |
11 27.50% |
6 15.00% |
6 15.00% |
10 25.00% |
12 30.00% |
6 15.00% |
12 30.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 15.38% |
2 5.13% |
11 28.21% |
9 23.08% |
11 28.21% |
18 46.15% |
8 20.51% |
6 15.38% |
7 17.95% |
Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
6 46.15% |
1 7.69% |
6 46.15% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
