홈
원정
Bnei HaGolan VeHaGalil
| 팀명 | Bnei HaGolan VeHaGalil |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
최근 경기
Bnei HaGolan VeHaGalil (Bnei HaGolan VeHaGalil) - 역대전적(참고)
최근
경기
총21경기: 12승(57.14%), 2무(9.52%), 7패(33.33%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총17경기 오버, 4경기 언더, 7경기 홀, 14경기 짝, 15경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 57.14% |
2 9.52% |
7 33.33% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 64.29% |
1 7.14% |
4 28.57% |
Bnei HaGolan VeHaGalil - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 12 | 33 | 33 | 8 | 37 | 49 |
Bnei HaGolan VeHaGalil - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 19.77% |
14 16.28% |
19 22.09% |
11 12.79% |
25 29.07% |
24 27.91% |
15 17.44% |
27 31.40% |
20 23.26% |
| 홈 | 5 22.73% |
4 18.18% |
6 27.27% |
2 9.09% |
5 22.73% |
7 31.82% |
4 18.18% |
6 27.27% |
5 22.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 19.67% |
9 14.75% |
13 21.31% |
9 14.75% |
18 29.51% |
16 26.23% |
11 18.03% |
19 31.15% |
15 24.59% |
Bnei HaGolan VeHaGalil - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
7 38.89% |
1 5.56% |
10 55.56% |
3 60.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 30.00% |
1 10.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
7 43.75% |
1 6.25% |
8 50.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
