Ullern(U19) (Ullern(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 16승(47.06%), 4무(11.76%), 14패(41.18%).
총21경기(핸디캡 적용): 11승(52.38%), 0무(0.00%), 10패(47.62%).
총31경기 오버, 3경기 언더, 17경기 홀, 17경기 짝, 31경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 47.06% |
4 11.76% |
14 41.18% |
11 57.89% |
2 10.53% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 33.33% |
2 13.33% |
8 53.33% |
Ullern(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 4 | 12 | 33 | 21 | 34 | 36 |
Ullern(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 28.57% |
8 11.43% |
9 12.86% |
8 11.43% |
25 35.71% |
8 11.43% |
14 20.00% |
15 21.43% |
33 47.14% |
| 홈 | 14 35.90% |
6 15.38% |
4 10.26% |
3 7.69% |
12 30.77% |
4 10.26% |
5 12.82% |
6 15.38% |
24 61.54% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 19.35% |
2 6.45% |
5 16.13% |
5 16.13% |
13 41.94% |
4 12.90% |
9 29.03% |
9 29.03% |
9 29.03% |
Ullern(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 홈 | 6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
