홈
원정
Atletico Union Guimar
| 팀명 | Atletico Union Guimar |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
Atletico Union Guimar (Atletico Union Guimar) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 1승(4.55%), 6무(27.27%), 15패(68.18%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총13경기 오버, 9경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 14경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 4.55% |
6 27.27% |
15 68.18% |
1 9.09% |
3 27.27% |
7 63.64% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 27.27% |
8 72.73% |
Atletico Union Guimar - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 31 | 60 | 45 | 2 | 64 | 74 |
Atletico Union Guimar - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 10.14% |
18 13.04% |
46 33.33% |
30 21.74% |
30 21.74% |
41 29.71% |
53 38.41% |
21 15.22% |
23 16.67% |
| 홈 | 10 14.29% |
12 17.14% |
23 32.86% |
14 20.00% |
11 15.71% |
18 25.71% |
23 32.86% |
13 18.57% |
16 22.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 5.88% |
6 8.82% |
23 33.82% |
16 23.53% |
19 27.94% |
23 33.82% |
30 44.12% |
8 11.76% |
7 10.29% |
Atletico Union Guimar - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
12 52.17% |
1 4.35% |
10 43.48% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 53.85% |
1 7.69% |
5 38.46% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
