홈
원정
FK 두클라 반스카비스트리차 (U19)
Dukla Banska Bystrica(U19)
| 팀명 | FK 두클라 반스카비스트리차 (U19) (Dukla Banska Bystrica(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 슬로바키아 |
최근 경기
FK 두클라 반스카비스트리차 (U19) (Dukla Banska Bystrica(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 14승(37.84%), 11무(29.73%), 12패(32.43%).
총22경기(핸디캡 적용): 11승(50.00%), 0무(0.00%), 11패(50.00%).
총25경기 오버, 12경기 언더, 18경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 37.84% |
11 29.73% |
12 32.43% |
10 47.62% |
7 33.33% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
4 25.00% |
8 50.00% |
FK 두클라 반스카비스트리차 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 29 | 50 | 49 | 8 | 76 | 60 |
FK 두클라 반스카비스트리차 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 12.50% |
28 20.59% |
29 21.32% |
26 19.12% |
36 26.47% |
35 25.74% |
48 35.29% |
34 25.00% |
19 13.97% |
| 홈 | 12 17.65% |
13 19.12% |
16 23.53% |
12 17.65% |
15 22.06% |
13 19.12% |
26 38.24% |
17 25.00% |
12 17.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 7.35% |
15 22.06% |
13 19.12% |
14 20.59% |
21 30.88% |
22 32.35% |
22 32.35% |
17 25.00% |
7 10.29% |
FK 두클라 반스카비스트리차 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 25.00% |
0 0.00% |
9 75.00% |
19 43.18% |
3 6.82% |
22 50.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 2 20.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
9 45.00% |
1 5.00% |
10 50.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
10 41.67% |
2 8.33% |
12 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
