홈
원정
시즈오카산업대학교 (W)
Shizuoka SSU Bonita Women's
| 팀명 | 시즈오카산업대학교 (W) (Shizuoka SSU Bonita Women's) |
|---|---|
| 국가 | 일본 |
| 홈페이지 | http://www.ssu.ac.jp |
최근 경기
시즈오카산업대학교 (W) (Shizuoka SSU Bonita Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 21승(51.22%), 8무(19.51%), 12패(29.27%).
총37경기(핸디캡 적용): 19승(51.35%), 0무(0.00%), 18패(48.65%).
총23경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 23경기 짝, 33경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 51.22% |
8 19.51% |
12 29.27% |
11 57.89% |
4 21.05% |
4 21.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
4 18.18% |
8 36.36% |
시즈오카산업대학교 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | 59 | 128 | 104 | 26 | 157 | 160 |
시즈오카산업대학교 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 78 24.61% |
45 14.20% |
66 20.82% |
54 17.03% |
74 23.34% |
84 26.50% |
98 30.91% |
54 17.03% |
81 25.55% |
| 홈 | 40 25.64% |
17 10.90% |
37 23.72% |
28 17.95% |
34 21.79% |
40 25.64% |
50 32.05% |
23 14.74% |
43 27.56% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 35 22.44% |
28 17.95% |
28 17.95% |
25 16.03% |
40 25.64% |
43 27.56% |
47 30.13% |
30 19.23% |
36 23.08% |
시즈오카산업대학교 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 45.90% |
0 0.00% |
33 54.10% |
29 53.70% |
1 1.85% |
24 44.44% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 홈 | 16 45.71% |
0 0.00% |
19 54.29% |
8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 45.83% |
0 0.00% |
13 54.17% |
20 58.82% |
1 2.94% |
13 38.24% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
