홈
원정
Sete de Setembro PE
| 팀명 | Sete de Setembro PE |
|---|---|
| 설립일 | 1950 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | Garanhuns, Pernambuco |
| 홈구장 | Estádio Marco Antônio Maciel |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 주소 | Rua Ebenezer Furtado Gueiros, Bairro Industrial 55290-000 Garanhuns, Pernambuco |
최근 경기
다음 경기
Sete de Setembro PE (Sete de Setembro PE) - 역대전적(참고)
최근
경기
총24경기: 3승(12.50%), 6무(25.00%), 15패(62.50%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).
총14경기 오버, 10경기 언더, 11경기 홀, 13경기 짝, 13경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 12.50% |
6 25.00% |
15 62.50% |
1 10.00% |
2 20.00% |
7 70.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 14.29% |
4 28.57% |
8 57.14% |
Sete de Setembro PE - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 19 | 24 | 15 | 4 | 28 | 34 |
Sete de Setembro PE - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 3.23% |
9 14.52% |
17 27.42% |
11 17.74% |
23 37.10% |
25 40.32% |
24 38.71% |
13 20.97% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 3.33% |
6 20.00% |
8 26.67% |
4 13.33% |
11 36.67% |
11 36.67% |
13 43.33% |
6 20.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 3.13% |
3 9.38% |
9 28.13% |
7 21.88% |
12 37.50% |
14 43.75% |
11 34.38% |
7 21.88% |
0 0.00% |
Sete de Setembro PE - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Sete de Setembro PE (Sete de Setembro PE) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BRA PE | 2026-11-03 02:00 | Guarany de Camaragibe | VS | Sete de Setembro PE |
| BRA PE | 2026-11-08 02:00 | Ibis/PE | VS | Sete de Setembro PE |
