홈
원정
FC 조랴 루한시크 (U21)
Zorya(U21)
| 팀명 | FC 조랴 루한시크 (U21) (Zorya(U21)) |
|---|---|
| 국가 | 우크라이나 |
최근 경기
다음 경기
FC 조랴 루한시크 (U21) (Zorya(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 8승(26.67%), 6무(20.00%), 16패(53.33%).
총22경기 오버, 8경기 언더, 15경기 홀, 15경기 짝, 16경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 26.67% |
6 20.00% |
16 53.33% |
4 26.67% |
1 6.67% |
10 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
5 33.33% |
6 40.00% |
FC 조랴 루한시크 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 97 | 196 | 137 | 24 | 258 | 196 |
FC 조랴 루한시크 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 103 22.69% |
96 21.15% |
73 16.08% |
88 19.38% |
94 20.70% |
106 23.35% |
151 33.26% |
94 20.70% |
103 22.69% |
| 홈 | 69 30.26% |
55 24.12% |
31 13.60% |
42 18.42% |
31 13.60% |
46 20.18% |
69 30.26% |
47 20.61% |
66 28.95% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 34 15.25% |
40 17.94% |
42 18.83% |
44 19.73% |
63 28.25% |
60 26.91% |
80 35.87% |
46 20.63% |
37 16.59% |
FC 조랴 루한시크 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 58 47.54% |
6 4.92% |
58 47.54% |
49 59.04% |
2 2.41% |
32 38.55% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
| 홈 | 44 55.70% |
4 5.06% |
31 39.24% |
17 68.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 34.15% |
1 2.44% |
26 63.41% |
32 56.14% |
2 3.51% |
23 40.35% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
FC 조랴 루한시크 (U21) (Zorya(U21)) - 앞으로의 경기일정
