홈
원정
VfR Neumunster
| 팀명 | VfR Neumunster |
|---|---|
| 설립일 | 1910 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 노이뮌스터 |
| 홈구장 | VfR-Stadion am Stadtpark |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Geerdtstraße 14 24537 Neumünster |
| 홈페이지 | http://www.vfr-neumuenster.de/ |
| 선수 평균나이 | 32.00 세 |
최근 경기
다음 경기
VfR Neumunster (VfR Neumunster) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 25승(52.08%), 9무(18.75%), 14패(29.17%).
총44경기 오버, 4경기 언더, 26경기 홀, 22경기 짝, 41경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 52.08% |
9 18.75% |
14 29.17% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
VfR Neumunster - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 27 | 93 | 75 | 7 | 98 | 104 |
VfR Neumunster - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 17.33% |
33 16.34% |
46 22.77% |
30 14.85% |
58 28.71% |
49 24.26% |
70 34.65% |
42 20.79% |
41 20.30% |
| 홈 | 16 15.24% |
17 16.19% |
33 31.43% |
16 15.24% |
23 21.90% |
23 21.90% |
42 40.00% |
21 20.00% |
19 18.10% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 19.59% |
16 16.49% |
13 13.40% |
14 14.43% |
35 36.08% |
26 26.80% |
28 28.87% |
21 21.65% |
22 22.68% |
VfR Neumunster - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 29.63% |
0 0.00% |
19 70.37% |
34 50.00% |
3 4.41% |
31 45.59% |
4 25.00% |
4 25.00% |
8 50.00% |
| 홈 | 6 27.27% |
0 0.00% |
16 72.73% |
13 54.17% |
1 4.17% |
10 41.67% |
3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
21 47.73% |
2 4.55% |
21 47.73% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
VfR Neumunster (VfR Neumunster) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER SH | 2026-11-08 21:00 | VfR Neumunster | VS | PSV Neumunster |
| GER SH | 2026-11-14 21:00 | FC Kilia Kiel | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2026-11-22 21:00 | VfR Neumunster | VS | SV Eichede |
| GER SH | 2026-11-28 21:00 | Heider SV | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2026-12-06 21:00 | VfR Neumunster | VS | Phonix Lubeck B |
| GER SH | 2027-03-06 21:00 | Eckernforder SV | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2027-03-14 21:00 | VfR Neumunster | VS | VfB 뤼베크 (Am) |
| GER SH | 2027-03-20 21:00 | Nordmark Satrup | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2027-04-04 20:00 | VfR Neumunster | VS | Rapid Lubeck |
| GER SH | 2027-04-11 20:00 | 홀슈타인 킬 B | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2027-04-18 20:00 | VfR Neumunster | VS | Kaltenkirchener |
| GER SH | 2027-04-24 01:30 | 올덴부르크 SV | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2027-05-01 20:00 | MTSV Hohenwestedt | VS | VfR Neumunster |
| GER SH | 2027-05-09 20:00 | VfR Neumunster | VS | TSB Flensburg |
| GER SH | 2027-05-22 20:00 | TuS Rotenhof | VS | VfR Neumunster |
