홈
원정
Benfica Castelo Branco
| 팀명 | Benfica Castelo Branco |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
Benfica Castelo Branco (Benfica Castelo Branco) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 17승(50.00%), 5무(14.71%), 12패(35.29%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총19경기 오버, 15경기 언더, 19경기 홀, 15경기 짝, 26경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 50.00% |
5 14.71% |
12 35.29% |
8 50.00% |
2 12.50% |
6 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
3 16.67% |
6 33.33% |
Benfica Castelo Branco - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 46 | 73 | 33 | 9 | 79 | 82 |
Benfica Castelo Branco - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 18.63% |
35 21.74% |
42 26.09% |
30 18.63% |
24 14.91% |
42 26.09% |
62 38.51% |
31 19.25% |
26 16.15% |
| 홈 | 21 27.27% |
14 18.18% |
17 22.08% |
16 20.78% |
9 11.69% |
17 22.08% |
27 35.06% |
15 19.48% |
18 23.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 10.71% |
21 25.00% |
25 29.76% |
14 16.67% |
15 17.86% |
25 29.76% |
35 41.67% |
16 19.05% |
8 9.52% |
Benfica Castelo Branco - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 홈 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
Benfica Castelo Branco (Benfica Castelo Branco) - 앞으로의 경기일정
