LIVEMAN
FC 루가노 (W)
팀 정보 · FC Lugano Women's

FC 루가노 (W)

FC Lugano Women's
FC 루가노 (W)
홈 홈
원정 원정
FC 루가노 (W)
FC Lugano Women's
팀명FC 루가노 (W) (FC Lugano Women's)
국가스위스
최근 경기
INT CF 26-10-18 FC 루가노 (W) 1-2 FC Wil Women's 패
INT CF 25-11-02 FC 루가노 (W) 5-0 Schlieren Women's 승
INT CF 25-09-25 FC 루가노 (W) 0-0 Oerlikon-Polizei Women's 무
INT CF 25-05-24 FC 루가노 (W) 1-1 FC 시옹 (W) 무
INT CF 23-03-05 FC 루가노 (W) 2-2 Schlieren Women's 무
FC 루가노 (W) (FC Lugano Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
INT CF 26-10-18 FC 루가노 (W) 1-2 FC Wil Women's 패 오버 홀 0-1 오버
INT CF 25-11-02 FC 루가노 (W) 5-0 Schlieren Women's 승 오버 홀 1-0 오버
INT CF 25-09-25 FC 루가노 (W) 0-0 Oerlikon-Polizei Women's 무 언더 짝 0-0 언더
INT CF 25-05-24 FC 루가노 (W) 1-1 FC 시옹 (W) 무 언더 짝 1-1 오버
INT CF 23-03-05 FC 루가노 (W) 2-2 Schlieren Women's 무 오버 짝 1-0 오버
SUI WD1 22-04-24 FC 장크트갈렌 (W) 3-0 FC 루가노 (W) 패 오버 홀 1-0 오버
SUI WD1 22-04-21 FC 루가노 (W) 0-6 FC 취리히 (W) 패 오버 짝 0-4 오버
SUI WD1 22-04-16 FC 루가노 (W) 0-1 이베르동스포르 FC (W) 패 언더 홀 0-1 오버
SUI WD1 22-04-02 BSC 영 보이스 (W) 3-0 FC 루가노 (W) 패 오버 홀 3-0 오버
SUI WD1 22-03-20 FC 바젤 (W) 2-0 FC 루가노 (W) 패 언더 짝 0-0 언더
SUI WD1 22-02-12 FC 루가노 (W) 0-3 Servette Chenois Women's 패 오버 홀 0-1 오버
SUI WD1 22-02-05 FC 루가노 (W) 0-4 FC 루체른 (W) 패 오버 짝 0-1 오버
SUI WD1 21-12-04 FC 루가노 (W) 0-4 FC 장크트갈렌 (W) 패 오버 짝 0-2 오버
SUI WD1 21-10-30 FC 루가노 (W) 0-2 BSC 영 보이스 (W) 패 언더 짝 0-2 오버
SUI WD1 21-10-03 FC 루가노 (W) 0-3 FC 바젤 (W) 패 오버 홀 0-2 오버
SUI WD1 21-09-25 그라스호퍼 (W) 2-0 FC 루가노 (W) 패 언더 짝 2-0 오버
SUI WD1 21-05-22 FC 바젤 (W) 2-1 FC 루가노 (W) 패 오버 홀 2-1 오버
SUI WD1 21-05-20 FC 루가노 (W) 1-2 그라스호퍼 (W) 패 오버 홀 0-2 오버
SUI WD1 21-05-15 FC 루가노 (W) 0-4 Servette Chenois Women's 패 오버 짝 0-2 오버
SUI WD1 21-05-01 FC 루가노 (W) 2-1 FC 루체른 (W) 승 오버 홀 2-1 오버
SUI WD1 21-04-29 FC 루가노 (W) 1-2 BSC 영 보이스 (W) 패 오버 홀 1-2 오버

총21경기: 2승(9.52%), 3무(14.29%), 16패(76.19%).

총15경기 오버, 6경기 언더, 11경기 홀, 10경기 짝, 19경기 전반 오버, 2경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 2
9.52%
3
14.29%
16
76.19%
2
12.50%
3
18.75%
11
68.75%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
5
100.00%
FC 루가노 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
40 822822020
FC 루가노 (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 3
7.50%
2
5.00%
7
17.50%
11
27.50%
17
42.50%
23
57.50%
11
27.50%
4
10.00%
2
5.00%
홈 3
10.34%
2
6.90%
6
20.69%
7
24.14%
11
37.93%
16
55.17%
7
24.14%
4
13.79%
2
6.90%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
1
9.09%
4
36.36%
6
54.55%
7
63.64%
4
36.36%
0
0.00%
0
0.00%
FC 루가노 (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 0
0.00%
0
0.00%
3
100.00%
1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 0
0.00%
0
0.00%
3
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%