홈
원정
FC Francavilla
| 팀명 | FC Francavilla |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
FC Francavilla (FC Francavilla) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 12승(31.58%), 10무(26.32%), 16패(42.11%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총16경기 오버, 22경기 언더, 22경기 홀, 16경기 짝, 23경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 31.58% |
10 26.32% |
16 42.11% |
6 30.00% |
6 30.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
4 22.22% |
8 44.44% |
FC Francavilla - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 60 | 86 | 35 | 1 | 105 | 77 |
FC Francavilla - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 12.64% |
40 21.98% |
40 21.98% |
55 30.22% |
24 13.19% |
58 31.87% |
66 36.26% |
39 21.43% |
19 10.44% |
| 홈 | 18 20.00% |
23 25.56% |
16 17.78% |
22 24.44% |
11 12.22% |
24 26.67% |
28 31.11% |
25 27.78% |
13 14.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 5.43% |
17 18.48% |
24 26.09% |
33 35.87% |
13 14.13% |
34 36.96% |
38 41.30% |
14 15.22% |
6 6.52% |
FC Francavilla - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
5 35.71% |
1 7.14% |
8 57.14% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
7 70.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
FC Francavilla (FC Francavilla) - 앞으로의 경기일정
