홈
원정
Gelbison Cilento
| 팀명 | Gelbison Cilento |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
Gelbison Cilento (Gelbison Cilento) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 18승(43.90%), 8무(19.51%), 15패(36.59%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 1무(33.33%), 1패(33.33%).
총21경기 오버, 20경기 언더, 22경기 홀, 19경기 짝, 28경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 43.90% |
8 19.51% |
15 36.59% |
9 47.37% |
3 15.79% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
Gelbison Cilento - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | 77 | 105 | 49 | 1 | 115 | 117 |
Gelbison Cilento - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 16.81% |
53 22.84% |
67 28.88% |
44 18.97% |
29 12.50% |
65 28.02% |
88 37.93% |
45 19.40% |
34 14.66% |
| 홈 | 26 23.64% |
27 24.55% |
30 27.27% |
17 15.45% |
10 9.09% |
26 23.64% |
34 30.91% |
30 27.27% |
20 18.18% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 10.66% |
26 21.31% |
37 30.33% |
27 22.13% |
19 15.57% |
39 31.97% |
54 44.26% |
15 12.30% |
14 11.48% |
Gelbison Cilento - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 42.11% |
0 0.00% |
11 57.89% |
18 48.65% |
1 2.70% |
18 48.65% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
| 홈 | 7 43.75% |
0 0.00% |
9 56.25% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
13 46.43% |
1 3.57% |
14 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 50.00% |
Gelbison Cilento (Gelbison Cilento) - 앞으로의 경기일정
