LIVEMAN
이네괼스포르 (U19)
팀 정보 · Inegolspor(U19)

이네괼스포르 (U19)

Inegolspor(U19)
이네괼스포르 (U19)
홈 홈
원정 원정
이네괼스포르 (U19)
Inegolspor(U19)
팀명이네괼스포르 (U19) (Inegolspor(U19))
국가터키
최근 경기
INT CF 26-10-14 사카리아스포르 (U19) 0-2 이네괼스포르 (U19) 승
TUR U19 26-04-02 Bursa Yıldırımspor(U19) 1-3 이네괼스포르 (U19) 승
TUR U19 26-03-11 Erokspor(U19) 3-1 이네괼스포르 (U19) 패
TUR U19 26-02-25 이스탄불스포르 (U19) 1-0 이네괼스포르 (U19) 패
TUR U19 25-11-19 Umraniyespor(U19) 1-3 이네괼스포르 (U19) 승
이네괼스포르 (U19) (Inegolspor(U19)) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
INT CF 26-10-14 사카리아스포르 (U19) 0-2 이네괼스포르 (U19) 승 언더 짝 0-0 언더
TUR U19 26-04-02 Bursa Yıldırımspor(U19) 1-3 이네괼스포르 (U19) 승 오버 짝 0-1 오버
TUR U19 26-03-11 Erokspor(U19) 3-1 이네괼스포르 (U19) 패 +0.75 패 오버 짝 2-0 오버
TUR U19 26-02-25 이스탄불스포르 (U19) 1-0 이네괼스포르 (U19)  RC 패 +0.75 반패 언더 홀 0-0 언더
TUR U19 25-11-19 Umraniyespor(U19) 1-3 이네괼스포르 (U19) 승 +0.25 승 오버 짝 0-3 오버
TUR U19 25-11-05 Sariyer(U19) 1-2 이네괼스포르 (U19)  RC 승 오버 홀 0-1 오버
TUR U19 17-03-26 Pendikspor(U19) 0-1 이네괼스포르 (U19) 승 언더 홀 0-0 언더
TUR U19 17-03-19 이네괼스포르 (U19) 2-0 Umraniyespor(U19) 승 언더 짝 1-0 오버
TUR U19 17-03-15 RC  이네괼스포르 (U19) 0-0 베식타스 JK (U19) 무 언더 짝 0-0 언더
TUR U19 17-01-04 RC  이스탄불 바샥셰히르 FK (U19) 1-1 이네괼스포르 (U19) 무 -0.75 패 언더 짝 1-0 오버
TUR U19 16-12-29 Umraniyespor(U19) 0-1 이네괼스포르 (U19) 승 -0.5 반승 언더 홀
TUR U19 16-12-25 RC  이네괼스포르 (U19) 1-3 Pendikspor(U19) 패 -0.75 패 오버 짝 1-0 오버

총12경기: 7승(58.33%), 2무(16.67%), 3패(25.00%).

총6경기(핸디캡 적용): 2승(33.33%), 0무(0.00%), 4패(66.67%).

총5경기 오버, 7경기 언더, 4경기 홀, 8경기 짝, 7경기 전반 오버, 4경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 7
58.33%
2
16.67%
3
25.00%
1
33.33%
1
33.33%
1
33.33%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
6
66.67%
1
11.11%
2
22.22%
이네괼스포르 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
12 444048
이네괼스포르 (U19) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 4
33.33%
3
25.00%
2
16.67%
1
8.33%
2
16.67%
2
16.67%
5
41.67%
3
25.00%
2
16.67%
홈 1
33.33%
0
0.00%
1
33.33%
0
0.00%
1
33.33%
1
33.33%
1
33.33%
1
33.33%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 3
33.33%
3
33.33%
1
11.11%
1
11.11%
1
11.11%
1
11.11%
4
44.44%
2
22.22%
2
22.22%
이네괼스포르 (U19) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%