홈
원정
코니아스포르 (U19)
Konyaspor(U19)
| 팀명 | 코니아스포르 (U19) (Konyaspor(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 튀르키예 |
최근 경기
다음 경기
코니아스포르 (U19) (Konyaspor(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 16승(44.44%), 8무(22.22%), 12패(33.33%).
총19경기(핸디캡 적용): 8승(42.11%), 2무(10.53%), 9패(47.37%).
총21경기 오버, 15경기 언더, 16경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 44.44% |
8 22.22% |
12 33.33% |
9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
2 14.29% |
5 35.71% |
코니아스포르 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 45 | 80 | 46 | 9 | 84 | 96 |
코니아스포르 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 21.11% |
36 20.00% |
49 27.22% |
30 16.67% |
27 15.00% |
47 26.11% |
51 28.33% |
49 27.22% |
33 18.33% |
| 홈 | 20 20.41% |
22 22.45% |
30 30.61% |
15 15.31% |
11 11.22% |
24 24.49% |
28 28.57% |
30 30.61% |
16 16.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 21.95% |
14 17.07% |
19 23.17% |
15 18.29% |
16 19.51% |
23 28.05% |
23 28.05% |
19 23.17% |
17 20.73% |
코니아스포르 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 43.18% |
1 2.27% |
24 54.55% |
24 72.73% |
1 3.03% |
8 24.24% |
4 28.57% |
5 35.71% |
5 35.71% |
| 홈 | 13 41.94% |
1 3.23% |
17 54.84% |
6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
1 11.11% |
4 44.44% |
4 44.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
18 75.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
코니아스포르 (U19) (Konyaspor(U19)) - 앞으로의 경기일정
