홈
원정
FC Tundzha 1915
| 팀명 | FC Tundzha 1915 |
|---|---|
| 국가 | 불가리아 |
FC Tundzha 1915 (FC Tundzha 1915) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 10승(38.46%), 3무(11.54%), 13패(50.00%).
총16경기 오버, 10경기 언더, 17경기 홀, 9경기 짝, 17경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 38.46% |
3 11.54% |
13 50.00% |
5 31.25% |
3 18.75% |
8 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
FC Tundzha 1915 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 7 | 18 | 8 | 4 | 22 | 15 |
FC Tundzha 1915 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 8.11% |
8 21.62% |
6 16.22% |
4 10.81% |
16 43.24% |
14 37.84% |
14 37.84% |
5 13.51% |
4 10.81% |
| 홈 | 2 9.09% |
4 18.18% |
5 22.73% |
2 9.09% |
9 40.91% |
10 45.45% |
7 31.82% |
2 9.09% |
3 13.64% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 6.67% |
4 26.67% |
1 6.67% |
2 13.33% |
7 46.67% |
4 26.67% |
7 46.67% |
3 20.00% |
1 6.67% |
FC Tundzha 1915 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
