홈
원정
치아파스 FC B
Jaguares Chiapas B
| 팀명 | 치아파스 FC B (Jaguares Chiapas B) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
치아파스 FC B (Jaguares Chiapas B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX D3 | 17-04-07 | 치아파스 FC B | 3-4 | Real Cuautitlan | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| MEX D3 | 17-03-10 | 치아파스 FC B | 0-4 | Inter Playa del Carmen | 패 | 오버 | 짝 | |||
| MEX D3 | 17-01-27 | 치아파스 FC B | 1-0 |
Sporting Canamy
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D3 | 17-01-20 | 푸마스 UNAM B | 0-0 | 치아파스 FC B | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D3 | 17-01-15 | 크루스 아술 B | 4-1 | 치아파스 FC B | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D3 | 16-11-13 | Real Cuautitlan | 2-1 | 치아파스 FC B | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX D3 | 16-11-04 |
|
3-0 |
Athletic Morelos
|
승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D3 | 16-10-07 | 치아파스 FC B | 1-3 | Tlaxcala | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총8경기: 2승(25.00%), 1무(12.50%), 5패(62.50%).
총7경기(핸디캡 적용): 3승(42.86%), 0무(0.00%), 4패(57.14%).
총6경기 오버, 2경기 언더, 5경기 홀, 3경기 짝, 5경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
치아파스 FC B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 |
치아파스 FC B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 12.50% |
1 12.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
| 홈 | 1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
치아파스 FC B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
