홈
원정
Tallinna JK Legion
| 팀명 | Tallinna JK Legion |
|---|---|
| 설립일 | 2008-1-4 |
| 국가 | 에스토니아 |
| 도시 | 탈린 |
| 홈구장 | Kadriorg Stadium |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.legion.ee/uudised-ja-sundmused/ |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Denis Belov
| 생년월일 | 1977-4-1 |
|---|---|
| 국적 | 에스토니아 |
| 현 소속 | Tallinna JK Legion |
| 합류일 | 2016-1-1 |
Tallinna JK Legion (Tallinna JK Legion) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 6승(12.00%), 3무(6.00%), 41패(82.00%).
총11경기(핸디캡 적용): 2승(18.18%), 1무(9.09%), 8패(72.73%).
총42경기 오버, 8경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 39경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 12.00% |
3 6.00% |
41 82.00% |
3 13.04% |
0 0.00% |
20 86.96% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 11.11% |
3 11.11% |
21 77.78% |
Tallinna JK Legion - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 70 | 209 | 222 | 69 | 289 | 281 |
Tallinna JK Legion - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 138 24.21% |
81 14.21% |
85 14.91% |
86 15.09% |
180 31.58% |
148 25.96% |
154 27.02% |
115 20.18% |
153 26.84% |
| 홈 | 73 26.84% |
41 15.07% |
39 14.34% |
41 15.07% |
78 28.68% |
61 22.43% |
75 27.57% |
58 21.32% |
78 28.68% |
| 중립 | 3 27.27% |
1 9.09% |
2 18.18% |
2 18.18% |
3 27.27% |
3 27.27% |
3 27.27% |
4 36.36% |
1 9.09% |
| 원정 | 62 21.60% |
39 13.59% |
44 15.33% |
43 14.98% |
99 34.49% |
84 29.27% |
76 26.48% |
53 18.47% |
74 25.78% |
Tallinna JK Legion - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 26.83% |
4 9.76% |
26 63.41% |
43 44.33% |
6 6.19% |
48 49.48% |
7 50.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
| 홈 | 6 30.00% |
2 10.00% |
12 60.00% |
23 46.94% |
3 6.12% |
23 46.94% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 20.00% |
2 13.33% |
10 66.67% |
19 42.22% |
2 4.44% |
24 53.33% |
3 33.33% |
4 44.44% |
2 22.22% |
Tallinna JK Legion (Tallinna JK Legion) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| EST D2B | 2026-11-08 18:30 | Tallinna JK Legion | VS | JK 탈린나 칼레브 B |
