홈
원정
FK Nove Zamky
| 팀명 | FK Nove Zamky |
|---|---|
| 국가 | 슬로바키아 |
최근 경기
다음 경기
FK Nove Zamky (FK Nove Zamky) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 24승(48.00%), 11무(22.00%), 15패(30.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 37경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.00% |
11 22.00% |
15 30.00% |
14 58.33% |
6 25.00% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 38.46% |
5 19.23% |
11 42.31% |
FK Nove Zamky - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 79 | 148 | 107 | 17 | 163 | 188 |
FK Nove Zamky - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 17.95% |
57 16.24% |
71 20.23% |
56 15.95% |
104 29.63% |
115 32.76% |
112 31.91% |
71 20.23% |
53 15.10% |
| 홈 | 42 24.85% |
37 21.89% |
37 21.89% |
18 10.65% |
35 20.71% |
42 24.85% |
52 30.77% |
37 21.89% |
38 22.49% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 11.60% |
20 11.05% |
34 18.78% |
37 20.44% |
69 38.12% |
73 40.33% |
60 33.15% |
33 18.23% |
15 8.29% |
FK Nove Zamky - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
FK Nove Zamky (FK Nove Zamky) - 앞으로의 경기일정
