홈
원정
CD 비니살렘
CD Binissalem
| 팀명 | CD 비니살렘 (CD Binissalem) |
|---|---|
| 설립일 | 1914 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 비니살렘 |
| 수용인원 | 2,000 명 |
최근 경기
다음 경기
CD 비니살렘 (CD Binissalem) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T11 | 26-10-31 | CD 비니살렘 | 3-0 | Arenal | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-10-24 | Inter Ibiza | 1-1 | CD 비니살렘 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-10-10 | CE 안드라츠 | 2-3 | CD 비니살렘 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-10-03 | CD 비니살렘 | 3-0 | Sineu | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-09-27 | Migjorn | 1-0 | CD 비니살렘 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-09-19 | CD 비니살렘 | 0-3 | CF Platges De Calvia | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-09-13 | CD 비니살렘 | 1-3 | CD 카르데사르 | 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-09-06 | CE 마나코르 | 2-1 | CD 비니살렘 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-05-10 | CD 비니살렘 | 2-0 | Son Cladera | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T11 | 26-05-03 | UD Alcudia | 1-1 | CD 비니살렘 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-04-25 | CD 비니살렘 | 0-2 | RCD 마요르카 B | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-04-20 |
|
0-0 | CD 비니살렘 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-04-12 | CD 비니살렘 | 1-1 |
SD 포르멘테라
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T11 | 26-04-02 | Inter Ibiza | 3-0 | CD 비니살렘 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-03-28 | CD 비니살렘 | 2-0 |
CD Llosetense
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-03-22 | CD 카르데사르 | 2-4 | CD 비니살렘 | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-03-14 | CD 비니살렘 | 0-1 | CE 마나코르 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-03-08 | CE 메르카달 | 1-0 | CD 비니살렘 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-02-28 | CD 비니살렘 | 0-1 | Constancia | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-02-21 | CD 비니살렘 | 0-0 | CE Felanitx | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-02-15 | SCR Pena Deportiva | 1-1 | CD 비니살렘 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T11 | 26-02-07 | CD 비니살렘 | 1-2 | Portmany | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T11 | 26-02-01 | Rotlet Molinar | 0-1 | CD 비니살렘 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-01-24 | CD 비니살렘 | 0-0 | UD Collerense | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-01-18 | CD 산타니 | 0-1 | CD 비니살렘 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 26-01-10 | Son Cladera | 0-3 | CD 비니살렘 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T11 | 25-12-20 | RCD 마요르카 B | 3-0 | CD 비니살렘 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T11 | 25-12-18 | CD 비니살렘 | 1-0 | UD Alcudia | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 25-12-13 | CD 비니살렘 | 1-0 | CF Platges De Calvia | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T11 | 25-12-07 | SD 포르멘테라 | 0-1 | CD 비니살렘 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T11 | 25-11-22 | CD 비니살렘 | 0-0 | Inter Ibiza | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 25-11-15 | CD Llosetense | 1-1 | CD 비니살렘 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 25-11-09 | CD 비니살렘 | 1-1 | CD 카르데사르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 25-11-02 | CE 마나코르 | 1-0 | CD 비니살렘 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T11 | 25-10-30 | CE Felanitx | 0-0 | CD 비니살렘 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 25-10-26 | CD 비니살렘 | 0-1 | CE 메르카달 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T11 | 25-10-18 | Constancia | 3-0 | CD 비니살렘 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총37경기: 12승(32.43%), 11무(29.73%), 14패(37.84%).
총4경기(핸디캡 적용): 4승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총12경기 오버, 25경기 언더, 21경기 홀, 16경기 짝, 15경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 32.43% |
11 29.73% |
14 37.84% |
6 33.33% |
5 27.78% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
6 31.58% |
7 36.84% |
CD 비니살렘 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 143 | 202 | 81 | 6 | 206 | 226 |
CD 비니살렘 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 67 15.51% |
78 18.06% |
122 28.24% |
87 20.14% |
78 18.06% |
152 35.19% |
156 36.11% |
75 17.36% |
49 11.34% |
| 홈 | 47 21.86% |
45 20.93% |
56 26.05% |
36 16.74% |
31 14.42% |
64 29.77% |
76 35.35% |
46 21.40% |
29 13.49% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 9.26% |
32 14.81% |
66 30.56% |
51 23.61% |
47 21.76% |
88 40.74% |
80 37.04% |
28 12.96% |
20 9.26% |
CD 비니살렘 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 48.84% |
0 0.00% |
22 51.16% |
26 52.00% |
0 0.00% |
24 48.00% |
2 22.22% |
4 44.44% |
3 33.33% |
| 홈 | 19 59.38% |
0 0.00% |
13 40.63% |
9 69.23% |
0 0.00% |
4 30.77% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 18.18% |
0 0.00% |
9 81.82% |
17 45.95% |
0 0.00% |
20 54.05% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
CD 비니살렘 (CD Binissalem) - 앞으로의 경기일정
