홈
원정
롱퍼드 타운 FC
Longford Town
| 팀명 | 롱퍼드 타운 FC (Longford Town) |
|---|---|
| 설립일 | 1924 |
| 국가 | 아일랜드 |
| 도시 | 롱퍼드 |
| 홈구장 | Bishopsgate |
| 수용인원 | 5,097 명 |
| 주소 | Flancare Park Strokestown Road IE - LONGFORD |
| 홈페이지 | http://www.ltfc.ie/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
롱퍼드 타운 FC(Longford Town F.C.)는 아일랜드에 위치한 롱퍼드를 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 1924년에 창단하였다.
Wayne Groves
| 국적 | 아일랜드 |
|---|---|
| 현 소속 | 롱퍼드 타운 FC |
| 합류일 | 2024-5-27 |
롱퍼드 타운 FC (Longford Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRE D1 | 26-10-28 | 유니버시티 칼리지 더블린 AFC | 2-0 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-10-25 | 롱퍼드 타운 FC | 0-2 | 유니버시티 칼리지 더블린 AFC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 26-10-17 | 롱퍼드 타운 FC | 1-0 | 애슬론 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-10-10 | 유니버시티 칼리지 더블린 AFC | 1-1 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-10-03 | 웩스퍼드 FC | 3-3 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-09-27 | 롱퍼드 타운 FC | 2-1 | 코크 시티 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-09-19 | 핀 하프스 FC | 0-1 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-09-13 | 롱퍼드 타운 FC | 0-2 | 트리티 유나이티드 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| IRE D1 | 26-09-06 | 롱퍼드 타운 FC | 0-1 | Kerry FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-08-29 | Cobh Ramblers | 2-2 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| IRE D1 | 26-08-23 | 롱퍼드 타운 FC | 4-2 | 브레이 원더러스 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| IRE FAIC | 26-08-17 | 보헤미안 FC | 4-0 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-08-08 | 애슬론 타운 FC | 2-1 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-08-03 | 롱퍼드 타운 FC | 5-0 |
핀 하프스 FC
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-08-01 | 트리티 유나이티드 FC | 0-1 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 26-07-26 | 롱퍼드 타운 FC | 1-2 | 웩스퍼드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRE FAIC | 26-07-18 | Baldoyle United | 0-8 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| IRE D1 | 26-07-11 | 코크 시티 FC | 3-4 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| IRE D1 | 26-07-05 | 롱퍼드 타운 FC | 2-1 | 유니버시티 칼리지 더블린 AFC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 26-06-27 | Kerry FC | 2-1 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-06-20 | 브레이 원더러스 FC | 5-2 |
롱퍼드 타운 FC
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-06-14 | 롱퍼드 타운 FC | 2-1 | Cobh Ramblers | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-05-30 | 롱퍼드 타운 FC | 3-1 | 트리티 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-05-23 | 핀 하프스 FC | 2-2 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-05-17 |
|
0-2 | 코크 시티 FC | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-05-09 | 웩스퍼드 FC | 1-2 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 26-05-04 | 롱퍼드 타운 FC | 1-1 | 애슬론 타운 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-05-02 | 유니버시티 칼리지 더블린 AFC | 2-0 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-04-26 | 롱퍼드 타운 FC | 1-0 | Kerry FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-04-18 | Cobh Ramblers | 0-0 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-04-12 | 롱퍼드 타운 FC | 1-0 | 브레이 원더러스 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-04-06 | 애슬론 타운 FC | 2-0 |
롱퍼드 타운 FC
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-04-04 | 트리티 유나이티드 FC | 0-0 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-03-29 | 롱퍼드 타운 FC | 0-1 | 핀 하프스 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 26-03-22 | 롱퍼드 타운 FC | 2-0 | 웩스퍼드 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 26-03-14 | 코크 시티 FC | 2-1 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-03-08 | 롱퍼드 타운 FC | 0-0 | 유니버시티 칼리지 더블린 AFC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-02-28 | Kerry FC | 1-1 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRE D1 | 26-02-22 | 롱퍼드 타운 FC | 1-2 | Cobh Ramblers | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| IRE D1 | 26-02-14 | 브레이 원더러스 FC | 1-1 | 롱퍼드 타운 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-31 | 셸본 FC | 4-1 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-25 | 세인트 패트릭스 애슬레틱 FC | 5-0 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | 섐록 로버스 FC | 6-0 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-17 | 보헤미안 FC | 2-1 | 롱퍼드 타운 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-17 | 롱퍼드 타운 FC | 1-1 | 드로이다 유나이티드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRE D1 | 25-10-18 | 애슬론 타운 FC | 1-2 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRE D1 | 25-10-11 | 롱퍼드 타운 FC | 3-1 | Cobh Ramblers | 승 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| IRE D1 | 25-10-05 | 트리티 유나이티드 FC | 1-2 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 25-09-27 | 브레이 원더러스 FC | 0-2 | 롱퍼드 타운 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IRE D1 | 25-09-21 |
|
3-2 | 던도크 FC | 승 | 1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 20승(40.00%), 11무(22.00%), 19패(38.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 30승(63.83%), 1무(2.13%), 16패(34.04%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
11 22.00% |
19 38.00% |
12 54.55% |
3 13.64% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 28.57% |
8 28.57% |
12 42.86% |
롱퍼드 타운 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 936 | 253 | 426 | 235 | 22 | 467 | 469 |
롱퍼드 타운 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 141 15.06% |
160 17.09% |
216 23.08% |
199 21.26% |
220 23.50% |
323 34.51% |
305 32.59% |
182 19.44% |
126 13.46% |
| 홈 | 84 18.46% |
85 18.68% |
93 20.44% |
92 20.22% |
101 22.20% |
140 30.77% |
149 32.75% |
97 21.32% |
69 15.16% |
| 중립 | 0 0.00% |
3 15.00% |
2 10.00% |
4 20.00% |
11 55.00% |
10 50.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 57 12.36% |
72 15.62% |
121 26.25% |
103 22.34% |
108 23.43% |
173 37.53% |
149 32.32% |
82 17.79% |
57 12.36% |
롱퍼드 타운 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 46.58% |
11 3.77% |
145 49.66% |
210 45.65% |
19 4.13% |
231 50.22% |
35 34.31% |
25 24.51% |
42 41.18% |
| 홈 | 87 45.08% |
8 4.15% |
98 50.78% |
70 40.70% |
6 3.49% |
96 55.81% |
17 35.42% |
12 25.00% |
19 39.58% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
4 25.00% |
1 6.25% |
11 68.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 49 51.04% |
3 3.13% |
44 45.83% |
136 50.00% |
12 4.41% |
124 45.59% |
18 33.33% |
13 24.07% |
23 42.59% |
