홈
원정
Sektzia Nes Tziona
| 팀명 | Sektzia Nes Tziona |
|---|---|
| 설립일 | 1955 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 네스치오나 |
| 홈구장 | HaMoshava Stadium |
| 수용인원 | 3,500 명 |
| 주소 | Petah Tikva, Israel |
| 선수 평균나이 | 27.00 세 |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
Yuval Naim
| 생년월일 | 1967-11-22 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | Sektzia Nes Tziona |
| 합류일 | 2023-12-24 |
| 이전 클럽 | Hapoel Rishon Lezion |
| 경력 | Hapoel Rishon Lezion,Shimshon Kfar Qasem,Agudat Sport Ashdod,FC 아슈도드,하포엘 아슈켈론 FC,하포엘 아코 FC,베이타르 예루살렘 FC,하포엘 페타티크바 FC,브네이 사크닌 FC,하포엘 기바타임 라마트간 FC,Hakoah Amidar Ramat Gan FC |
Sektzia Nes Tziona (Sektzia Nes Tziona) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 3승(12.00%), 6무(24.00%), 16패(64.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).
총14경기 오버, 11경기 언더, 10경기 홀, 15경기 짝, 19경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 12.00% |
6 24.00% |
16 64.00% |
3 21.43% |
3 21.43% |
8 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 27.27% |
8 72.73% |
Sektzia Nes Tziona - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | 182 | 291 | 154 | 15 | 293 | 349 |
Sektzia Nes Tziona - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 128 19.94% |
125 19.47% |
185 28.82% |
92 14.33% |
112 17.45% |
188 29.28% |
215 33.49% |
128 19.94% |
111 17.29% |
| 홈 | 76 23.75% |
60 18.75% |
86 26.88% |
41 12.81% |
57 17.81% |
90 28.13% |
98 30.63% |
63 19.69% |
69 21.56% |
| 중립 | 2 8.70% |
7 30.43% |
7 30.43% |
4 17.39% |
3 13.04% |
4 17.39% |
14 60.87% |
3 13.04% |
2 8.70% |
| 원정 | 50 16.72% |
58 19.40% |
92 30.77% |
47 15.72% |
52 17.39% |
94 31.44% |
103 34.45% |
62 20.74% |
40 13.38% |
Sektzia Nes Tziona - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 46.99% |
2 1.09% |
95 51.91% |
110 58.20% |
1 0.53% |
78 41.27% |
40 46.51% |
21 24.42% |
25 29.07% |
| 홈 | 60 45.80% |
1 0.76% |
70 53.44% |
27 49.09% |
0 0.00% |
28 50.91% |
20 50.00% |
8 20.00% |
12 30.00% |
| 중립 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
2 40.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 47.73% |
1 2.27% |
22 50.00% |
79 63.20% |
1 0.80% |
45 36.00% |
18 43.90% |
10 24.39% |
13 31.71% |
