홈
원정
나시오날 포토시
Nacional Potosi
| 팀명 | 나시오날 포토시 (Nacional Potosi) |
|---|---|
| 설립일 | 1942-4-8 |
| 국가 | 볼리비아 |
| 도시 | 포토시 |
| 홈구장 | 에스타디오 빅토르 아구스틴 우가르테 |
| 수용인원 | 32,000 명 |
| 주소 | 포토시 |
| 홈페이지 | http://sites.google.com/view/nacionalpotosi |
최근 경기
다음 경기
나시오날 포토시(Nacional Potosí)는 볼리비아 포토시를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1942년 3월 24일에 창단되었으며 현재는 리가 데 풋볼 프로페시오날 볼리비아노에 참가하고 있다.
Jose Alexis Marquez Restrepo
| 생년월일 | 1976-6-27 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 나시오날 포토시 |
| 합류일 | 2026-3-14 |
| 이전 클럽 | 하과레스 데 코르도바 |
| 경력 | 하과레스 데 코르도바,엔비가도 FC,아틀레티코 부카라망가,데포르티보 페레이라 |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 77kg |
나시오날 포토시 (Nacional Potosi) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BOL D1 | 26-11-01 | Real Oruro | 1-1 |
나시오날 포토시
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-10-27 | 나시오날 포토시 | 3-0 | CD 과이라 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL LFPB | 26-10-22 | 오리엔테 페트롤레로 | 3-2 |
나시오날 포토시
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-10-19 | 나시오날 포토시 | 0-1 | 클루브 볼리바르 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-10-12 | 클루브 아우로라 | 2-2 | 나시오날 포토시 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| BOL LFPB | 26-10-09 | 클루브 올웨이스 레디 | 2-3 | 나시오날 포토시 | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| BOL LFPB | 26-10-04 | 나시오날 포토시 | 2-0 | Real Oruro | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BOL LFPB | 26-10-01 | Real Tomayapo | 1-1 | 나시오날 포토시 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BOL LFPB | 26-09-26 | 나시오날 포토시 | 9-0 | 클루브 올웨이스 레디 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| BOL LFPB | 26-09-23 |
|
0-1 | 클루브 레알 포토시 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BOL LFPB | 26-09-20 | 클루브 레알 포토시 | 2-2 | 나시오날 포토시 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-09-17 | 나시오날 포토시 | 0-4 | 클루브 올웨이스 레디 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-09-13 | GV San Jose | 0-3 | 나시오날 포토시 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BOL LFPB | 26-09-10 | Real Oruro | 0-2 | 나시오날 포토시 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-09-07 | 나시오날 포토시 | 2-1 | 클럽 블루밍 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BOL LFPB | 26-09-04 | 나시오날 포토시 | 5-1 | Real Tomayapo | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-08-26 | F.C. Universitario de Vinto | 2-0 |
나시오날 포토시
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-08-23 | 나시오날 포토시 | 3-0 | Independiente Petrolero | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-08-17 | 나시오날 포토시 | 2-0 | Academia del Balompie Boliviano | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-08-09 | C.D. San Antonio Bulo Bulo | 2-1 | 나시오날 포토시 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-08-06 | 나시오날 포토시 | 2-3 | 더 스트롱기스트 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-08-03 | 오리엔테 페트롤레로 | 1-0 | 나시오날 포토시 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-07-27 | 나시오날 포토시 | 4-1 | Real Tomayapo | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-07-21 |
|
1-4 | Real Oruro | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| BOL D1 | 26-07-13 |
|
1-1 |
나시오날 포토시
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-07-10 | 나시오날 포토시 | 2-0 | 클루브 아우로라 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-05-18 |
|
2-1 |
나시오날 포토시
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-05-14 | 클루브 볼리바르 | 1-1 | 나시오날 포토시 | 무 | +2 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BOL D1 | 26-05-03 | 클루브 올웨이스 레디 | 3-1 | 나시오날 포토시 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-04-26 |
|
1-1 | GV San Jose | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-04-23 | 클럽 블루밍 | 2-1 | 나시오날 포토시 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BOL D1 | 26-04-12 | 나시오날 포토시 | 1-0 | F.C. Universitario de Vinto | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 26-04-04 |
|
0-3 | 나시오날 포토시 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-05 | 더 스트롱기스트 | 5-1 | 나시오날 포토시 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-02 |
|
2-0 |
더 스트롱기스트
|
승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| LIB Cup | 26-02-26 | 보타포구 FR | 2-0 | 나시오날 포토시 | 패 | +3 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| LIB Cup | 26-02-19 | 나시오날 포토시 | 1-0 | 보타포구 FR | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-09 |
|
0-1 |
클루브 레알 포토시
|
패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-02 |
|
1-0 |
나시오날 포토시
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BOL LFPB | 25-12-23 | 클루브 볼리바르 | 1-4 |
나시오날 포토시
|
승 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| BOL LFPB | 25-12-21 | 나시오날 포토시 | 0-2 |
클루브 볼리바르
|
패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BOL LFPB | 25-12-19 | 나시오날 포토시 | 1-0 | 더 스트롱기스트 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL LFPB | 25-12-17 | 더 스트롱기스트 | 1-2 | 나시오날 포토시 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| BOL D1 | 25-12-15 | 나시오날 포토시 | 1-0 | Real Tomayapo | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL D1 | 25-12-12 |
|
1-2 |
나시오날 포토시
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| BOL D1 | 25-12-09 | 나시오날 포토시 | 2-0 |
Academia del Balompie Boliviano
|
승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BOL D1 | 25-12-05 | 클루브 볼리바르 | 5-2 | 나시오날 포토시 | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| BOL D1 | 25-11-30 | 나시오날 포토시 | 2-1 |
Independiente Petrolero
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BOL LFPB | 25-11-27 | GV San Jose | 3-1 | 나시오날 포토시 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| BOL D1 | 25-11-24 |
|
2-2 | 나시오날 포토시 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 8무(16.00%), 19패(38.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 21승(42.86%), 6무(12.24%), 22패(44.90%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
8 16.00% |
19 38.00% |
16 66.67% |
1 4.17% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 26.92% |
7 26.92% |
12 46.15% |
나시오날 포토시 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 158 | 320 | 243 | 37 | 385 | 373 |
나시오날 포토시 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 155 20.45% |
129 17.02% |
164 21.64% |
157 20.71% |
153 20.18% |
197 25.99% |
224 29.55% |
180 23.75% |
157 20.71% |
| 홈 | 122 32.80% |
84 22.58% |
77 20.70% |
55 14.78% |
34 9.14% |
70 18.82% |
95 25.54% |
94 25.27% |
113 30.38% |
| 중립 | 4 28.57% |
1 7.14% |
4 28.57% |
3 21.43% |
2 14.29% |
4 28.57% |
6 42.86% |
3 21.43% |
1 7.14% |
| 원정 | 29 7.80% |
44 11.83% |
83 22.31% |
99 26.61% |
117 31.45% |
123 33.06% |
123 33.06% |
83 22.31% |
43 11.56% |
나시오날 포토시 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 153 49.84% |
10 3.26% |
144 46.91% |
157 46.18% |
16 4.71% |
167 49.12% |
15 27.27% |
17 30.91% |
23 41.82% |
| 홈 | 133 48.19% |
10 3.62% |
133 48.19% |
25 60.98% |
0 0.00% |
16 39.02% |
10 35.71% |
4 14.29% |
14 50.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 원정 | 19 63.33% |
0 0.00% |
11 36.67% |
126 43.45% |
16 5.52% |
148 51.03% |
5 20.83% |
12 50.00% |
7 29.17% |
나시오날 포토시 (Nacional Potosi) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BOL LFPB | 2026-11-05 06:00 | 나시오날 포토시 | VS | 오리엔테 페트롤레로 |
| BOL D1 | 2026-11-09 03:00 | 나시오날 포토시 | VS | 클루브 레알 포토시 |
| BOL D1 | 2026-11-22 03:00 | Real Tomayapo | VS | 나시오날 포토시 |
| BOL D1 | 2026-11-29 07:30 | 나시오날 포토시 | VS | 오리엔테 페트롤레로 |
| BOL D1 | 2026-12-03 06:30 | 더 스트롱기스트 | VS | 나시오날 포토시 |
